Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после прерывания беременности получится опять забеременеть?

Через сколько после прерывания беременности получится опять забеременеть? 75 дней назад у меня была вакуумная аспирация, потому что замерла беременность на 10 неделе, уже опять хотим с мужем попробовать, начали почти сразу пробовать на страх и риск, но за это время не получилось ещё, хотя было уже два менструальных цикла ровно в срок. #беременность

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820 она вам поможет

Гость
#2

главное - мальчика не родить, а уж сколько времени понадобится, чтобы девочкой забеременеть, не так уж важно, лишь бы была девочка. Терпение имей, да и всё

#3

Когда Вы сможете забеременеть никто не скажет, а вот планировать беременность рекомендуют не ранее 3-4 месяцев, при осложнённых абортах или на большом сроке после полугода.
Лучше проконсультироваться по этому вопросу с Вашим лечащим врачом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

В идеале можно пробовать через полгода. Или хотя бы минимум через 3 месяца, эндометрий должен восстановиться, иначе при последующей беременности могут быть риски прерывания. Вам что врачи говорили? Полгода? Так полгода и ждите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема