Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте, мне 23, недавно на узи увидели желтое тело ( буквально за 5 дней до кд), врач не объяснила что это, но я так поняла ничего страшного, хотя в интернете пишут о возможной беременности, но думаю опытный гинеколог бы точно мою беременность увидел. Сейчас задержка 2 дня, но все признаки пмс были, грудь болела, сладкое хотела, соленое, в общем все как всегда, сейчас симптомы утихли, а кд так и не начинаются, может ли быть беременность, если все признаки кд были и врач ничего не сказала на узи #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность на раннем сроке не видно недель в 6-7 только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Жёлтое тело в первую очередь говорит об овуляции - что она была. Оно начинает расти сразу после овуляции на случай, если женщина забеременеет.
Забеременели Вы или нет определяют не по жёлтому телу, а по анализу крови на хгч. Задержки бывают не только из-за беременности, но и по множеству других причин. До 5 дней допустимая задержка. При продолжительной задержке (более 10 дней) и отрицательном хгч (по анализу крови и хгч) обращайтесь к гинекологу для определения причин задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: