Гость
Статьи
Как забеременеть …

Как забеременеть против воли мужа ? У кого есть опыт...

Мне 31 год ,хочу второго ребенка,муж категорически против. Плевать на него ,даже если он меня бросит ,сама воспитаю . Как забеременеть?

Я
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрацепцию какую используете?

Гость
#2

От соседа как водится

Гость
#3

Сама выбрасывайте презерватив, оттуда жидкость шприцем забрать и в себя.. Только, как-то очень жалко этого ребенка (

Кошатница
#4

Сказать , что пьете ОК
Проколоть презервативы
При ОС не глотать , а идти в ванну и использовать сперму по назначению .

Гость
#5

вы из какого века?
все просто - процентов 50% в загс мужика пузом подталивают, "случайно" забеременев. А вы прямо наивная ямашка?

Красавица
#6

Проще не от мужа

Кошатница
#7

Ещё можно обмануть , сказать , что у вас безопасные дни .

Кошатница
#8

Чет мне кажется , что тема от мужчины , который подозревает свою девушку в данном намерении и хочет себя обезопасить со всех сторон )))
Если это так , Автор , все бесполезно , она все равно что-нибудь придумает .

Гость
#9
Гость

вы из какого века? все просто - процентов 50% в загс мужика пузом подталивают, "случайно" забеременев. А вы прямо наивная ямашка?

пузоштурмовки

Гость
#10

Бросайте мужа и найдите того мужика,который захочет от вас ребёнка.Вы ведь в любом случае разведётесь с мужем,когда он узнает,что вы всё же забеременели,так лучше же чтобы этот ребёнок был желанный,ребёнок ведь всё чувствует,что его не хочет папа,так найдите человека,который захочет ребёнка или если есть возможность воспитать и поднять одной,найдите какого-нибудь красавца 2-метрового,спортивного,голубоглазого блондина или брюнета(по вашему вкусу),хоть гены хорошие будут у ребёнка.ну а если вы безумно любите мужа и хотите только от него-говорите,что пьёте таблетки,с прокалыванием презерватива фигня-только полный д у р а к не проверяет презик,прежде чем его одеть.а насчёт после ос не глотать,а туда запихивать-вам самой не противно будет настолько унижаться?

Гость
#11
Кошатница

Ещё можно обмануть , сказать , что у вас безопасные дни .

Он на такое не ведется

Гость
#12
Гость

Контрацепцию какую используете?

Ппа. не подводил 10 лет

Гость
#13

*** нынче беременеть нпучилось?

Гость
#14
Гость

Сама выбрасывайте презерватив, оттуда жидкость шприцем забрать и в себя.. Только, как-то очень жалко этого ребенка (

А эта сперма качественной будет ?

Гость
#15
Кошатница

Сказать , что пьете ОК
Проколоть презервативы
При ОС не глотать , а идти в ванну и использовать сперму по назначению .

Он даже когда я пью ок все равно предохраняется . Он не дурак. ..

Гость
#16
Гость

Бросайте мужа и найдите того мужика,который захочет от вас ребёнка.Вы ведь в любом случае разведётесь с мужем,когда он узнает,что вы всё же забеременели,так лучше же чтобы этот ребёнок был желанный,ребёнок ведь всё чувствует,что его не хочет папа,так найдите человека,который захочет ребёнка или если есть возможность воспитать и поднять одной,найдите какого-нибудь красавца 2-метрового,спортивного,голубоглазого блондина или брюнета(по вашему вкусу),хоть гены хорошие будут у ребёнка.ну а если вы безумно любите мужа и хотите только от него-говорите,что пьёте таблетки,с прокалыванием презерватива фигня-только полный д у р а к не проверяет презик,прежде чем его одеть.а насчёт после ос не глотать,а туда запихивать-вам самой не противно будет настолько унижаться?

Нет,это не выход...

Гость
#17
Гость

Ппа. не подводил 10 лет

а чего муж не хочет второго?финансовой возможности нет?если есть финансы на второго,обрисуйте мужу преимущества второго ребёнка,если первая дочка пообещайте сына,в общем постоянно говорите ему о преимуществах семьи с двумя детьми и ребёнка подговорите,чтоб он(или она)попросили папу о братике или сестричке.потом ваш муж сам вас упрашивать станет о втором ребёнке.

Гость
#18
Гость

Сказать , что пьете ОК
Проколоть презервативы
При ОС не глотать , а идти в ванну и использовать сперму по назначению .

Он даже когда я пью ок все равно предохраняется . Он не дурак. ..правильно сейчас дети никому не нужны, он тем более не хочет отвественности и платить алименты, сама такая же тоже детей не хочу, зачем вам ребенок?))) *** остаться хотите?) у меня у подруги так и случилось...потом плакаться будете почему с прицепом никому не нужна, хотя я думаю вы и без прицепа ниеому не нужна, потому хотите раствориться а ребенке

Евгения
#19

можно наврать, что вы ходили к гинекологу и вам сказали, что вы бесплодны! короче, лечится вам надо долго и нудно и можно не предохраняться.

Гость
#20
Я

Мне 31 год ,хочу второго ребенка,муж категорически против. Плевать на него ,даже если он меня бросит ,сама воспитаю . Как забеременеть?

зачем вам 2???)))) дураком надо быть чтобы вообще и 1 то рожать, вам проблем с 1 мало?)))

Гость
#21
Я

Мне 31 год ,хочу второго ребенка,муж категорически против. Плевать на него ,даже если он меня бросит ,сама воспитаю . Как забеременеть?

беременейте от левого)))) только надо ли оно?)

Гость
#22
Гость

А эта сперма качественной будет ?

и что вы потом скажете своему ребёнку?что он появился из г 0 н д она,выброшенного в мусорку?и сами не унижайтесь и ребёнка не унижайте.если мужик не хочет,всё проверяет и т.д. значит попытайтесь уговорить или чтоб ребёнок попросил папу братика или сестричку,говорите,что рано или поздно он захочет второго,а с годами у мужика качество спермы ухудшается,особенно после 35,давите на это.или скажите,что у вас удалили кисту и вам сказали врачи,что если не забеременеете в течении двух-трёх лет-то всё,уже никогда не сможете забеременеть.может это на него воздействует,хотя это обман,не знаю,я бы так не смогла,а вы попробуйте,раз так страстно хотите ребёнка именноот мужа.

Гость
#23
Я

Мне 31 год ,хочу второго ребенка,муж категорически против. Плевать на него ,даже если он меня бросит ,сама воспитаю . Как забеременеть?

Вы ку-ку??

принц юлик кембриджский
#24

Юлик бы наказал за такое, я видел такиx с шприцами.

Гость
#25
Гость

Сама выбрасывайте презерватив, оттуда жидкость шприцем забрать и в себя.. Только, как-то очень жалко этого ребенка (

ты так делала? оxуеть

Гость
#27
Я

Мне 31 год ,хочу второго ребенка,муж категорически против. Плевать на него ,даже если он меня бросит ,сама воспитаю . Как забеременеть?

Да уж... Вы что маньяк? Позавидовать вашей уверенности может любой, мол воспитаю, выращу... А зачем вам второй ребенок? Для чего?

Гость
#28

Я в свое время, каплю спермы с пола протолкнула во влагалище и забеременила. Родилась дочь. Муж был рад. А вообще ппа на здоровой женщине не работает. Мой гинеколог говорит, что абортницы как раз многие полагались на ппа.

#29

Презик проткни, таблетки не пей.

Гость
#30

Советы еще ей дают... автор у тебя есть ребннок, им и занимайся! Думай мозгами, а не маткой! Муж категорически против, ты не имеешь права так поступать! Ты испортишь жизнь мужу и лишишь нынешнего ребенка отца!! А также 2й будет расти без отца! Посиди и остатками мозга подумай! Курица

Гость
#31
Гость

Он даже когда я пью ок все равно предохраняется . Он не дурак. ..правильно сейчас дети никому не нужны, он тем более не хочет отвественности и платить алименты, сама такая же тоже детей не хочу, зачем вам ребенок?))) *** остаться хотите?) у меня у подруги так и случилось...потом плакаться будете почему с прицепом никому не нужна, хотя я думаю вы и без прицепа ниеому не нужна, потому хотите раствориться а ребенке

ты тему вообще читала? у нее уже есть ребенок, она второго хочет. И как то все равно нужна с один, а ты родителям была не нужна 100%. что за бред про никому, ты не все, говори за себя.

Гость
#32

А потом «муж бросил с 2 мя детьми, что делать, ыыыыыы»

Гость
#33
Гость

А эта сперма качественной будет ?

Качественная , подруга так залетала ,только на ней всеравно не женились ))/

Гость
#34

А зачем вам муж? разводитесь и залетайте от кого хотите.

Гость
#35
Гость

А потом «муж бросил с 2 мя детьми, что делать, ыыыыыы»

Как найти нового папочку моим дитачкам, куда делись настоящие мужчиныыыы...
И все в таком духе.

Зета
#36

Тра.хни мужа.
Вот бабы дурные.

Зета
#37

Моя знакомая в себя презик вливала. Ребенок есть, он признал, но не женился.

Гость
#38
Гость

а чего муж не хочет второго?финансовой возможности нет?если есть финансы на второго,обрисуйте мужу преимущества второго ребёнка,если первая дочка пообещайте сына,в общем постоянно говорите ему о преимуществах семьи с двумя детьми и ребёнка подговорите,чтоб он(или она)попросили папу о братике или сестричке.потом ваш муж сам вас упрашивать станет о втором ребёнке.

Я - женщина и для меня подобные "преимущества" сомнительны, а уж для мужиков то, которые к тому же против...

Гость
#39

Мне кажется тут *** в теме под бабьми никами отписывается "каплю с пола подобрала драгоценную и себе помазала и забеременнела", "а я презерватив, выкинутый в помойку, нашла и оттуда себе налила по самые края и залетела"....
Я не верю что эту ахинею тетки писали

Гость
#40

Если за 10 лет ППА не дал ни одного сбоя у молодой пары ,то,видимо ,либо вы не очень то залетная,либо муж не столь уже фертилен . Поэтому забеременеть без согласия и даже старания мужа скорее всего не выйдет . Сперма на воздухе и тем более во рту быстро погибает , так что советы типа не глотать при минете или перелить из презерватива вряд ли сработают .

lidiiavenera
#41

А стоит ли это делать? Не пожалеете ли вы потом?

Тетя Зина
#42

Это отвратительно. Ребенка должны хотеть оба партнера. Муж не хочет? Имеет право! Если мужчина требует родить ему ребенка это также отвратительно как ситуация автора. Я считаю, что такими требованиями люди пытаются закрыть какие-то пробелы в своей самооценке, восприятии мира. По большому счету дети им не нужны, им нужно восполнить недостаток любви в своей жизни и быть кому-то нужным. Ущербные люди если в двух словах. И те, которые раздают советы про проколотые презервативы и шприцы такие же ущербные.

Гость
#43

Я вас почитала... Многие против и недоумевают,а я хочу 3 детей минимум,но это нереально с моим мужем (( .очень расстроилась я читая все ответы ..

Гость
#44
Гость

Я вас почитала... Многие против и недоумевают,а я хочу 3 детей минимум,но это нереально с моим мужем (( .очень расстроилась я читая все ответы ..

Хорошая попытка, *** пишущее от имени женщины))

#45

Ну вы и дура.

Ха
#46

Автор, а содержание нежеланного ребенка вы на мужа хотите повесить? Это подло. Разводитесь, идите в банк спермы и рожайте хоть пятерых.

#47

Подруга презервативы прокалывала, потом могла напоить мужа и как бы сама надеть ему презерватив. Родила второго, только вот муж бросил ее с двумя детьми вскоре. Подумайте хорошенько, плиз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Сделайте ми.нет и пусть кончит в рот, вы пойдёте в ванную типа прополоскать рот , а сами выплюньте и в засуньте куда надо

Гость
#49

Какая же ты мра/зь. Тебя надо стерилизовать и лишить родительских прав.

Гость
#50
Гость

Я вас почитала... Многие против и недоумевают,а я хочу 3 детей минимум,но это нереально с моим мужем (( .очень расстроилась я читая все ответы ..

Перефразирую, я хочу сидеть дома и ни.хе.ра не делать, а муж пусть пашет круглые сутки на всю эту ораву.
Автор, нужно было изначально искать нацеленного на многодетность мужика, теперь уже все.

Предыдущая тема