Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем привет ! Девочки я не знаю что и делать !!!! Сделала тест 4 дня назад , показал две полоски, я нарадоваться не могла ! Сегодня делаю тест, а там одна , даже предраться не к чему !!! Ни призрака, ни бледной , НИЧЕГО !! Что это может быть ? Что делать ?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может тест бракованный. Купите другой фирмы и посмтрите. Или сдайте кровь на ХГЧ и голову себе не ломайте с этими тестами.

Гость
#2
Eva

Может тест бракованный. Купите другой фирмы и посмтрите. Или сдайте кровь на ХГЧ и голову себе не ломайте с этими тестами.

Я первый раз делала экспресс тест , показал // , второй раз делала евитест показал / ! Странно это как-то (((

Гость
#3

Переделайте конечно,сделайте утром как сказано в инструкции.Желаю успехов!!!

Гость
#4
Гость

Переделайте конечно,сделайте утром как сказано в инструкции.Желаю успехов!!!

Спасибо большое )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Я первый раз делала экспресс тест , показал // , второй раз делала евитест показал / ! Странно это как-то (((

Тогда купите третий, например ФрауТест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема