Гость
Статьи
утром …

утром подташнивает,грудь больше стала

Здравствуйте,па всегда без предохранения,задержка м уже 10 дней,утром подташнивает,грудь больше стала,на 3 день задержки делала тест,отрицательный.Очень хочу забеременеть (т.к был медикаментозный аборт в сентябре,боюсь что не смогу больше замебеременеть)что это может быть скажите пожалуйста.

Яяя...
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что изменилось за эти пол года? Автор, вы подумайте хорошенько, вы правда вдруг захотели ребенка, или это просто страх бесплодия вас так подгоняет?
Вы же осень почему-то пошли на аборт, значит, условий для воспитания ребенка у вас пока нет

Гость
#2

сбой цикла из-за гормонального нарушения будет выглядеть так же как беременность. Задержка боль в груди и т.д. идите к гинекологу.

Девушка.
#3
Гость

Что изменилось за эти пол года? Автор, вы подумайте хорошенько, вы правда вдруг захотели ребенка, или это просто страх бесплодия вас так подгоняет?
Вы же осень почему-то пошли на аборт, значит, условий для воспитания ребенка у вас пока нет

Вообще мне 16 и мама парня говорила покупайте таблетки какие то китайские,он пошел купил и я пила. А я хотела ребенка,они говорили нет,не надо.Сейчас мне все равно,я очень жалею тогда что пила их,сейчас от того же парня не знаю беременна или нет он говорит хочет.

Наталья
#4

Здравствуйте. Сделайте ещё раз тест, обычно на 10-12 день задержки уже показывать(раньше не всегда)
Всё у вас хорошо будет)Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка.
#5
Наталья

Здравствуйте. Сделайте ещё раз тест, обычно на 10-12 день задержки уже показывать(раньше не всегда)
Всё у вас хорошо будет)Удачи

Спасибо большое 😊надеюсь что все. Будет хорошо. Сделаю вечером скорее всего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: