Гость
Статьи
Бевочки у кого так …

Бевочки у кого так началась беременность??

Девочки, задержка 1 день. Приблизительно 2 недели назад начал тянуть низ живота, болел до вчерашнего дня, сегодня затих. Грудь болит по бокам. Соски болят при надавливании. Недавно была рвота от алкоголя. Постоянно мутит. Увеличенный живот на протяжении 7 дней. Талия пропала, джинсы которые были свободны, теперь давят.
Секс был 14, 15, 16 февраля.
Овуляцию не отслеживаю, если верить календарю то она была 12 февраля. В дни когда был ПА - дни со средней вероятностью беременности.
(Вспомнила, рвота была 2 раза и связана она с алкоголем, хотя выпила не много, раньше такого не было)
Стоит ли делать тест?
Поделитесь ответами было ли у кого так?

8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Тест же целых 100 рублей стоит. Это же какие траты, лучше сидеть гадать.

Гость
#2

Было так и у меня. Хотя овуляцию отслеживала. 3 дня задержки было, ждала месячные. Потому что все симптомы были, ну прыщи, живот круглый, незадолго до этого сильно вздувался, колики и кишечнике, так происходит когда матка увеличивается, настроение отвратное. Ну короче все признаки ПМС. Но что то мне давала покоя эта задержка все ровно. Сделала тест аптечный, ничего не показало. Вроде успокоилась. Но вечером опять чувство это беспокойства. Утром сдала ХГЧ и показало что я беременна. Теперь у меня дочь ))))

Гость
#3

Похоже очень

Света
#4
Ололошеньки

Тест же целых 100 рублей стоит. Это же какие траты, лучше сидеть гадать.

А зачем автору тест?
Она лучше водку купит как всегда, чтобы блевать потом.

Nelly
#5

Автор, во время беременности живот начинает расти не раньше 4 месяца. Описанные вами симптомы характерные для кучи состояний, включая пмс. Беременность на таких ранних сроках не даёт симптомы. Сделайте тест и успокойтесь.

Гость
#6

У меня были все признаками как бы пмс, грудь, чучуть тянул живот, но и иногда подташнивало, в итоге тест показал две полоски) так же был па в овуляцию, лучше сделайте тест, и спите спокойно)

Гость
#7
Nelly

Автор, во время беременности живот начинает расти не раньше 4 месяца. Описанные вами симптомы характерные для кучи состояний, включая пмс. Беременность на таких ранних сроках не даёт симптомы. Сделайте тест и успокойтесь.

Да даёт она прекрасно симптомы, и грудь болит, живот тянет, животик тянет) похожи один к одному на пмс)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Сделайте тест и успокойтесь) Вы себя сейчас больше накручиваете. Завтра купите и сделайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: