Гость
Статьи
Гармональный сбой или …

Гармональный сбой или я беременна?

Девочки, нету терпения у меня ждать месячных или задержки... Планирую беременность, 10 дней назад была овуляция, следовательно и попытка зачатия. Вот уже сутки со мной что-то не так. Вся спина покрылась прыщиками больными, настроение нервное,хочется плакать, бывает знобит от холода, начались тянущие боли в пояснице ( как перед месячными), что даже ноги подкашиваются, до месячных еще 8 дней. Кожа у меня не проблемная, столько прыщей было только когда год назад отменила противозачаточные, питание правильное, алкоголь не употребляю, стрессов не было.. Очень хочу чтобы это была беременность... Но есть сомнения,что это гармональный сбой..(((

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А еще, за 3 часа сходила в туалет по маленькому 7 раз 😯 Ребенок у меня уже есть, в первую беременность не было никаких похожих симптомов вообще

Гость
#2

Играй гармонь.

#3
Гость

Играй гармонь.

Да-да! Я в курсе своей ошибки, но я тут не об этом этом прошу совета

Гость
#4

Вы решили без раскачки приступить к деторождению?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Вы решили без раскачки приступить к деторождению?

От Вас какой-то негатив идет...
Без какой раскачки?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема