Гость
Статьи
Беременность??

Беременность??

Здравствуйте. У меня вопрос, больше не к кому обратиться. Постоянно на нервах. 23.01 был петтинг (ну как, он мне мастурбировал, я стояла к нему спиной и боюсь что на члене могла быть предэякуляционная жидкость). Девственная плева сохранена. Боюсь, что смазка могла мне туда попасть. Читала в интернете, что в смазке содержится какое-то количество сперматозоидов. 14.02 пришли месячные в срок, но мне показалось, что не такие обильные, как обычно. Тем более читала, что при беременности могут идти месячные. Делала много тестов, все отрицательные. Возможно это из-за стрессов, так как все это время нервничаю из-за этого. Помогите, какая вероятность?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не беременна ты, проникновения не было, успокойся

Гость
#2

Вы такая смешная!,если вы пишите,что девственная плева целая!,то о какой беременности может идти речь?!

Злой Реалист
#3

Если не такие обильные, как обычно, то будет двойня, поздравляю. Тесты - ерунда, все они врут. Возьмите йод и проговорите над ним: как писька терлась, так я уперлась»
Потом возьмите очищенную картошку ( главное, шкурку сильно не срезать) и проговорите над ней, держа в левой руке: «где матка растёт, туда парень письку суёт» и намажьте йодом заглворенным картошку. Если будет синий оттенок, то вы беременны

Гость
#4

почему вы не **ахаетесь по-нормальному??? вы и так уже не девственница, чего носитесь со своей идиотской плевой? кому она нужна?

Гость
#5

читайте Библию молитесь.Ад и рай реальны.
посмотрите на ютубе Свидетельство Ольги об аде
а также отрывок видео где воссоздали что видел в аду человек с 2ч 13 мин до 2ч 18 мин
reflection on heaven and hell
косметика кольца серьги цепочки тату штаны к ороткая стрижка на ж ведут в ад.
Убойтесь Бога и воздайте Ему славу.Аллилуйя!

#6
Aylin

Да не беременна ты, проникновения не было, успокойся

От смазки же нельзя забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Hannah

От смазки же нельзя забеременеть?

Да он же не был у неё внутри!!! Вы что в школу ещё ходите?