Гость
Статьи
выделения меня …

выделения меня испугали.

Доброго времени суток! Не кричите, не судите! Ни когда не планировала беременность. Мне 29 лет. И тут с моим МЧ был незащищённый ПА, как впрочем всегда, но, почему то мне показалось, что вот хоть капля в меня попала. По календарю М были дни фертильности, два дня до предполагаемой О. На след.день выделения меня испугали. В принципе они всегда были такие белесые, но вот тогда с сгустками или как по другому назвать их, с комочками белыми, как зернистый творог один в один! Я офигела. Думаю ну все ***, чем то меня заразил! Были выхи и в больницу не пошла. На след.день стало меньше, на другой вообще нет. Обычные выделения как всегда стали. С дня 5го примерно, постоянно хочется в туалет, как будто простыла, вздулся живот, постоянно там что то происходит (в животе) как война какая то все бурлит кипит!))) что ещё, поймала себя на мысли что хочу пиццу селедку))) но не ела, быстро отпало желание. И как то в этот период немного подташнивало, день два или просто слюны много было, не знаю. До предполагаемый М ещё 9 дней! Но они четко приходят всегда. Так как не сталкивалась я с этим всем и не планировала ни когда, помогите разобраться. Это признаки или моя голова. Спасибо заранее!

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница у вас.

Гость
#4
Гость

Молочница у вас.

Спасибо!

Гость
#5

Молочница, беременность может и есть, но тошнить точно еще не должно. Да и остальные признаки значительно позже проявляются. Если не хотите детей, то пользуйтесь презервативами. Ко всему можно привыкнуть и к резинке тоже!

Гость
#6
Гость

Молочница, беременность может и есть, но тошнить точно еще не должно. Да и остальные признаки значительно позже проявляются. Если не хотите детей, то пользуйтесь презервативами. Ко всему можно привыкнуть и к резинке тоже!

Я не написала что не хочу Б!) я пишу, что не планировала ни когда этого ранее! И не знаю как должно быть, какие признаки бывают.

Гость
#7
Гость

Я не написала что не хочу Б!) я пишу, что не планировала ни когда этого ранее! И не знаю как должно быть, какие признаки бывают.

Признаки у всех разные. Но тошнта, изменение вкусовых восприятий и прочее появляется недель в пять самое ранее (все остальное-самовнушение). Единственное, может тянуть живот и повышаться газообразование . Так что ждите спокойной месячных, сходите ко врачу, Если беспокоят выделения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Признаки у всех разные. Но тошнта, изменение вкусовых восприятий и прочее появляется недель в пять самое ранее (все остальное-самовнушение). Единственное, может тянуть живот и повышаться газообразование . Так что ждите спокойной месячных, сходите ко врачу, Если беспокоят выделения

Спасибо за ответ! Скорее всего так и есть, самовнушение)