Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Здравствуйте девочки Посоветуйте мне мне прописали пить ок Регулон 6 месяцев я пропила 2 очень сильно Хочу забеременеть Сил нет уже ждать можно ли отменить и получится ли забеременеть после приёма двухмесячного регулона

SVETLANA
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не рекомендуется принимать гормональные менее 3х месяцев. Лучше потерпите, не рискуете. Все обязательно получится, но позже!)

#2

Зачем пить ок, если хотите забеременеть?? Ок не от чего не лечат, только сбивают гром. фон.

м
#3

не от кого родить? готов помочь забеременеть конфиденциально. пишите preg@i.ua указывайте ваш город

Елена
#4

Хочется выразить благодарность Бентхен Алле Станиславовне, познакомившись с которой, мне удалось решить давнюю проблему: уже на восьмом сеансе я узнала, что наступила долгожданная беременность, в 38 лет. До этого были проблемы с эндометрием. После начала сеансов рефлексотерапии удалось улучшить кровообращение в матке, эндометрий подрос до необходимой толщины. Сейчас у меня 16я неделя беременности, я продолжаю ходить на еженедельные сеансы. Алле Станиславовне успешно удается максимально снизить симптомы токсикоза (первый триместр прошёл очень легко), а также поддерживать мой иммунитет (во время эпидемий мне удалось избежать заражения вирусами, несмотря на то, что я часто бывала в поликлиниках и местах общественного скопления людей). Также после сеансов гораздо меньше симптомы ринита беременных. В анамнезе у меня системная красная волчанка (в ремиссии), нам удается держать антитела в норме, а также удалось значительно снизить показатель ревмофактора. Отдельно хочется отметить, что Алла Станиславовна очень внимательно подходит к лечению, обязательно следит за показателями анализов. Процедуры проходят практически безболезненно. Планирую продолжать сеансы в течение всей беременности. Со всей ответственностью могу рекомендовать Аллу Станиславовну, как прекрасного специалиста! тел. (925)509-21-15/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы хотите забеременеть, но нет хорошего мужчины?
Если по какой то причине, Вам нужен мужчина для зачатия, Вы можете обратиться ко мне.
При взаимной симпатии готов помочь забеременеть традиционным способом!
симпатичный мужчина с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
Вы хотите, но нет возможности забеременеть?
Помогу забеременеть бесплатно. В некоторых случаях, готов частично участвовать в воспитании.
Желание родить ребенка - желание для женщины естественное и необходимое.
E-mail: preg@i.ua
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: