Гость
Статьи
Как вы забеременели?

Как вы забеременели?

Высчитывали овуляцию, занимались сексом в определенные дни? Или просто жили половой жизнью без конирацепции? Как скоро случилась беременность? Ваш возраст на тот момент?

Тася
17 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная Лентяйка
#1

Тестила овуляцию, сдавали с мужем анализы, лечились. Лапароскопию прошла. Забеременела через 2,3 года попыток. Впервые, в 29 лет

Гость
#4

26 лет. Забеременела от одного незащищенного полового акта.
Все осталтные разы предохранялись.
Специально с мужем не планировали, но не были против ребенка.
Уже нашей девочке 4 года.

Гость
#5
Гость

Мне кажется вы из тех горячих штучек, что трахались за гаражами.
У меня как бэ тоже горячая кровь была в свое время , и стервозное поведение, (не путать с блядством) конфликты с мужчинами за то, у кого яйца тверже, и желание иметь успех у противоположного пола но...разница в том, что я к своим 30 из этого выросла, (помог ребенок и брак) поняла, что это вообще не круто - строить из себя стерву и секс бомбу


А вы даже к своим 45 -нет.🤷‍♀️

Вы малость спятили???)))
К чему нам ваши яйца и секс за гаражами?????

Лучшая подруга
#6

Мы все забеременели от того, что в нас кончили наши мужчины.

Гость
#7

На 3й цикл просто без предохранения. Но неудачно, многоплодная зб. Второй раз с 1 раза через 4 месяца, решила проверить безопасные дни, и врач говорила с таким загибом и прогестероном тяжело будет и рано еще. Первый раз в 26, второй в 27. Сейчас сын уже в сад ходит.

Гость
#8

В 26 лет,не планировала от прерванного ПА.Дочке 6 лет.В овуляцию или нет не знаю.

Гость
#9

Обе беременности с первого цикла после отмены предохранения. Первая в 25 лет, вторая - в 31 год. Всю жизнь один партнер. Никаких болячек женских. Никогда не делала абортов. Подготовка - отказ мужа от спиртного за три месяца до предполагаемого зачатия, отказ от бани. Я практически не пила никогда. Оба некурящие.

Гость
#10

в 30 лет с одного раза, не планировала, сыну 1 год.

Мурло
#11

после 30 лет в первый же месяц. просто ахались наконец в удовольствие без презервативов и ппа. время кайфушек было

Гость
#12

В первый раз в 41 год (с одного непредохранения), , во второй - в 44 года, через 1,5 года. Всё было хорошо.

Гость
#13

Добавлю: через 1,5 года после непредохранения.

Гость
#14

Мне на момент зачатия было 30. Беременность первая. Предохранялись календарным методом. Он нас и подвёл. Не виделись с любимым больше месяца, затем он прилетел домой как раз в "безопасные" дни. Овуляции должна была случиться через неделю только. Но случилась на следующий день после его прилёта. К тому моменту мы уже несколько раз не предохранялись. Через 2 недели у меня налилась грудь, через 3, 5 узнала, что беременна. Была счастлива, хотя мы планировали лялю через пол года пытаться делать.

Мурло
#15
Гость

Мне на момент зачатия было 30. Беременность первая. Предохранялись календарным методом. Он нас и подвёл. Не виделись с любимым больше месяца, затем он прилетел домой как раз в "безопасные" дни. Овуляции должна была случиться через неделю только. Но случилась на следующий день после его прилёта. К тому моменту мы уже несколько раз не предохранялись. Через 2 недели у меня налилась грудь, через 3, 5 узнала, что беременна. Была счастлива, хотя мы планировали лялю через пол года пытаться делать.

ну так ничего удивительного. безопасные это все таки самый конец цикла

м
#16

не от кого родить? готов помочь забеременеть конфиденциально. пишите preg@i.ua указывайте ваш город

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: