Гость
Статьи
Как вы забеременели?

Как вы забеременели?

Высчитывали овуляцию, занимались сексом в определенные дни? Или просто убрали контрацепцию и наслаждались процессом когда хотели, ничего не вычисляя? Через какое время случилось зачатие? Ваш возраст на тот момент?

Тася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда захотели ребёнка, перестали предохраняться. Ничего не высчитывали, забеременела через 2 недели. На тот момент было 27 лет.

#2

Ни разу в жизни не беременела, хотя и не предохраняюсь, мне 24, есть киста яичника.

Гость
#3

Автор, вы должны понимать, что все индивидуально. Кто-то беременеет с первой попытки, кто-то чз год, кто-то чз два и т.д. Если хотите повысить шанс за счёт знания дня овуляции, то очень вас прошу, не надо её высчитывать. Воспользуйтесь электронным тестом на овуляцию всем известной фирмы. Я раньше думала, что у меня фертильные дни в одно время, а вот нет. Такой способ помог многим.

Гость
#4
Маша Иванова

Ни разу в жизни не беременела, хотя и не предохраняюсь, мне 24, есть киста яичника.

и я))) но правда мы ппа только практикуем пока... внутрь кульминацию боимся пока, у меня загиб матки сильный и больше ничего нет, тоже думаю может я и не забеременею так хочеться не беременеть и не париться с контрацепцией! ппа же прокатывал....))

Mila
#5

Со второго цикла. Мне 29, мужу 33. Просто наслаждались процессом. Перед этим принимали фолиевую кислоту и слали анализы. Ничего не высчитывали. Главное в этом деле не заморачиваться, есть такой термин как психологическое бесплодие, когда пара сильно хочет ребёнка, высчитываются дни и не получается.

м
#6

не от кого родить? готов помочь забеременеть конфиденциально. пишите preg@i.ua указывайте ваш город

Источник:

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.