Гость
Статьи
Декрет уже не …

Декрет уже не загорами!

Хочу в декрет! Осталось 7 рабочих дней! Даже отпуска нет...Как же тяжко работать, когда не хочется... Легкого труда не предоставили,работа с тяжестями, хорошо, что помощь выпросила! Спина ноет,живот к концу рабочего дня болит! До работы далеко(2км) пешком еле дохожу, есть автобус бесплатный, но там как селедка в бочке,редко кто уступит место... Вот уже второй раз на больничном была... Осталось чуть,чуть!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ещё потренироваться?

Гость
#2

Сочувствую. Возюкаясь со спиногрызом вы работу будете вспоминать как праздник.

Мадам
#3
Гость

Сочувствую. Возюкаясь со спиногрызом вы работу будете вспоминать как праздник.

Да уж прям. Что-то ни я, ни подруги на работу с декрета не рвались.

#4
Гость

Сочувствую. Возюкаясь со спиногрызом вы работу будете вспоминать как праздник.

Не не буду! С сыном сидела в декрете, вот если бы не фин.положение, просидела бы до 3х!

Гость
#5
Milli

Не не буду! С сыном сидела в декрете, вот если бы не фин.положение, просидела бы до 3х!

зачем тогда второго рожать, если фин.положение бедное????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

зачем тогда второго рожать, если фин.положение бедное????

Почему сразу БЕДНОЕ? С сыном , когда сидела (12лет назад) ,стукнул кризис, вот и вышла на работу! Как буд-то тут одни Богатые рожают! Да, мы живем не на широкую ногу, в маленьком городе, но это не значит, что мы не хотим детей!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: