Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть при приеме противозачаточных?

Девочки, ситуация такая, пью противозачаточные Лея на протяжении года, не пропуская. Парень кончил в меня на 16 день цикла, т.е. в предполагаемую овуляцию. Какая вероятность забеременеть ? Сегодня уже второй день «пустышки», а месячных всё нет, на тесте пока одна полоска.
Очень уж боюсь...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алка
#1

Да если хотя бы одну пропустила...забыла выпить

Алка
#2

Вероятность 0.01 % мне так доктор говорил. А вобще не парьтесь.
Овуляция не обязательно на 16 день может и на 13 и на 14 там какой цикл. Месячные не должны идти день в день 2 дня 3 дня задержки может быть даже если пьете ок. Мне это тоже доктор говорил. Я тоже вечно нервничаю.

Гость
#3

Особо не волнуйтесь вероятность очень низкая

мышь+
#4
Алка

Вероятность 0.01 % мне так доктор говорил. А вобще не парьтесь.
Овуляция не обязательно на 16 день может и на 13 и на 14 там какой цикл. Месячные не должны идти день в день 2 дня 3 дня задержки может быть даже если пьете ок. Мне это тоже доктор говорил. Я тоже вечно нервничаю.

Каки месячные на ОК? Это кровотечение отмены

мышь+
#5

А так да, вероятность низкая. Еслиине подделку купили

Гость
#6
мышь+

Каки месячные на ОК? Это кровотечение отмены

Месячные, емаю, сколько можно чушь пороть и людей пугать. Вы инструкцию хоть одного препарата читали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Что делать-то?
#7
Автор

Девочки, ситуация такая, пью противозачаточные Лея на протяжении года, не пропуская. Парень кончил в меня на 16 день цикла, т.е. в предполагаемую овуляцию. Какая вероятность забеременеть ? Сегодня уже второй день «пустышки», а месячных всё нет, на тесте пока одна полоска.
Очень уж боюсь...

Если вы пили аккуратно, не пропуская приемов, не принимая лекарств некоторых вместе с ОК, без рвоты, диареи, то это практически 100% защита от беременности.
Я тоже принимала ОК, кровотечение отмены начиналось на 3 пустышке, иногда и на 4-той. Ни разу не забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: