Гость
Статьи
Беременность 6 недель

Беременность 6 недель

Девочки, пишу здесь, т.к.,перечитала уже все возможные статьи и не нашла ответа. Может найдутся те, у кого была похожая ситуация :
У меня была задержка 5 дней, тест положительный, анализ на хгч показал отметку 969,гинеколог назначила приём через 2 недели, но меня терзают смутные сомнения, а именно:
Первые дни после задержки у меня тянуло живот и временами левый яичник, болела грудь и температура держалась 37.2...
Сейчас же живот вообще не беспокоит, температура 36.8 грудь всё так же болит и самое странное, что с первого дня задержки я вообще не чувствую себя беременной! Никакого токсикоза, вырвало всего один раз, после того, как я таблетку пимафуцина выпила (назначили от молочницы) ну и утомляемость немного повысилась, а в остальном я обычная девушка, просто без месячных. Начиталась уже и про зб и про то, что прогестерон мог упасть, пишут, что сейчас самое опасное время, когда можно потерять эмбриончик, очень переживаю, девочки, может у кого было так же?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы хотели, чтобы у Вас живот вырос до размера арбуза, блевать на каждом шагу, ходить с отеками и ломотой в пояснице? Не переживайте, кое-что из этого ещё впереди))
вот тот факт, что нет токсикоза должен Вас очень радовать: значит организм сильный и беременность должна пройти без проблем
Меньше читайте. У меня в своё время не было диагноза, который я бы на себя не примеряла ))

Гость
#2

Токсикоз еще начнётся. Погоди.

Гость
#3

Успокойтесь, я вообще так и не испытала на себе этого самого токсикоза, из симптомов беременности - только сиськи выросли. До 8 недели даже и тест не делала, не могла поверить, что беременна, потому что чувствовала себя совершенно обычно. Да и всю беременность тоже, пока живот не вырос - думала, что это все-таки не со мной происходит. Сейчас 31 неделя, кроме пузика и шевелений в животе - никаких других отклонений, дискомфорта или проблем с организмом, многократно обсуждённых несчастными женщинами на форумах, так и не испытала. Так и должна протекать беременность у здорового человека, просто на фоне многочисленных болячек, все уже забыли об этом.

#4

Не переживайте, все будет ок! У меня тоже не было таксикоза, живот только тянул и грудь болела! Пару недель потом вообще затишье...ничего не болело, сделала тест еще раз ,увидела 2 полоски и успокоилась! Сейчас 32 недели, скоро #выйдет доченька из сумерков)#!

Светлана
#5
Автор

Девочки, пишу здесь, т.к.,перечитала уже все возможные статьи и не нашла ответа. Может найдутся те, у кого была похожая ситуация :
У меня была задержка 5 дней, тест положительный, анализ на хгч показал отметку 969,гинеколог назначила приём через 2 недели, но меня терзают смутные сомнения, а именно:
Первые дни после задержки у меня тянуло живот и временами левый яичник, болела грудь и температура держалась 37.2...
Сейчас же живот вообще не беспокоит, температура 36.8 грудь всё так же болит и самое странное, что с первого дня задержки я вообще не чувствую себя беременной! Никакого токсикоза, вырвало всего один раз, после того, как я таблетку пимафуцина выпила (назначили от молочницы) ну и утомляемость немного повысилась, а в остальном я обычная девушка, просто без месячных. Начиталась уже и про зб и про то, что прогестерон мог упасть, пишут, что сейчас самое опасное время, когда можно потерять эмбриончик, очень переживаю, девочки, может у кого было так же?

Ой, слушайте себя в вспоминаю. И про отсутствие токсикоза и снижение температуры и прочую ***...по 6!!!! Интернет критериям из 8. Беременность замерла.))) вообщем я себе блин уже на думала-перенадумала ....
Вообщем эта "особо-замершая" уже по всему дому на четвереньках гасает и видя меня или мужа "за км" машет ручкой и кричит пока)))
Забейте.

Гость
#6

Девооочки)))) вы меня так успокоили, спасибо каждой, кто откликнулся и написал, а - то я уже места себе не находила.
Просто на слуху обычно, что во время беременности токсикоз, там болит, тут болит, вот я и подумала :"чёрт, а у меня почему нигде ничего"....
Теперь хоть отлегло, буду спокойно жить и ждать приёма к гинекологу)

Гость
#7
Гость

Девооочки)))) вы меня так успокоили, спасибо каждой, кто откликнулся и написал, а - то я уже места себе не находила.
Просто на слуху обычно, что во время беременности токсикоз, там болит, тут болит, вот я и подумала :"чёрт, а у меня почему нигде ничего"....
Теперь хоть отлегло, буду спокойно жить и ждать приёма к гинекологу)

Вы просто нормальная здоровая женщина, дай бог вам всю беременность так же легко провести (что вполне возможно!)

Гость
#8
Гость

Вы просто нормальная здоровая женщина, дай бог вам всю беременность так же легко провести (что вполне возможно!)

Спасибо Вам)))

Гость
#9

Вообще не понятно, что вас так беспокоит? Ну нельзя же так! У вас впереди вся беременность. У многих вообще не бывает ни тошноты, ни рвоты. Меня начинал мучить таксикоз буквально сразу после того, как не пришли месячные - выворачивало каждое утро наизнанку, до желчи. И так до середины беременности ежедневно. Радуйтесь, что у вас этого нет.

Гость
#10

К предыдущему посту. Я вот не понимаю, что должно вообще болеть у здоровой, молодой женщины в беременность? Ну да, немного позже начинает реагировать и набухать грудь. Всё, нигде и ничего не болело у меня никогда.

Гость
#11
Гость

К предыдущему посту. Я вот не понимаю, что должно вообще болеть у здоровой, молодой женщины в беременность? Ну да, немного позже начинает реагировать и набухать грудь. Всё, нигде и ничего не болело у меня никогда.

Вы правы, но мои опасения всё же были не напрасны...
Вчера вечером заметила коричневые выделения на белье, вызвала скорую, привезли в больницу, сделали УЗИ, акушерских мне ставили 6 недель, а на УЗИ сказали, что эмбрионных всего 2-3, яйцо увидели, но не смогли понять замерзшая или нет, прописали папаверин и фолиевую кислоту, взяли анализы кровь и мочу, по анализа всё нормально, отправили домой и сказали повторное УЗИ через неделю.
Сегодня утром, как обычно, я померила температуру, отметка 36.9, с утра жуткая диарея, подумала, да бог с ней, может съела не то и поехала на работу. Приехав на работу почувствовала, что у меня какие-то ощущения странные, будто как перед месячными тянет живот, пошла в туалет и та-дам, с меня полилась кровь с какими-то сгустками.. Я бегом к гинекологу, теперь 4 на УЗИ, но гинеколог сказала, что скорее всего ЗБ(((... Вот так девочки, так что не всегда отсутствие каких-либо симптомов показатель того, что всё хорошо.

Гость
#12

В смысле вам только 4 на узи???Вы беременены,у вас кровотечение и вы будете ждать несколько дней?у меня была ЗБ на сроке 7-8 недель,также началось кровотечение,сразу сделали узи и увидели ЗБ отправили на чистку...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

В смысле вам только 4 на узи???Вы беременены,у вас кровотечение и вы будете ждать несколько дней?у меня была ЗБ на сроке 7-8 недель,также началось кровотечение,сразу сделали узи и увидели ЗБ отправили на чистку...

Когда скорую вызывала, в больнице сделали узи, всё на месте было, анализы взяли (моча, кровь) сказали нормальные. Гинеколог сказала, что мазать может на маленьком сроке, отправила домой, а на следующий день пошла кровь, я поехала уже к своему врачу, у которого наблбдаюсь, она прописала таблетки и сказала ждать 4 числа, сказала, мол, срок маленький, всякое бывает, нельзя вот так сразу сказать, что это всё, точно зб или выкидыш, а из-за того, что часто узи делать нельзя, она назначила на 4,если плод погиб, то это будет сразу видно на узи + хгч упадёт, поэтому я теперь и жду 4 числа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: