Гость
Статьи
Беременна, как дожить …

Беременна, как дожить до родов, тяжело.

Оооо
Беременна 8 неделя. О Господи я даже не думала что это так тяжело. Каждое утро я просыпаюсь извините, но как с большого похмелья. Голова болит, кружиться всё. Тошнит и сил нет. Болит спина. Сил нет уже терпеть. Ещё и работать надо 🤔😫😫😫😫. Не знаю как дожить до родов.

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассмотрите вариант аборта. Беременность - это вообще чего по сравнению с первыми 3 годами ребёнка.

Гость
#2

в первом триместре всем тяжело. попробуйте дожить до 12 недель, там станет легче :)

Гость
#3

Сделайте аборт ,если так тяжело .Зачем беременнеть без возможности в случае чего уйти с работы и сидеть дома ? Ведь организмы разные,токсикоз вечный ,у кого то работа стрессовая ну и т.д.

Гость
#4

Женщинам врут насчет беременности, это ад. По сути в вас живет паразит, который высасывает все соки, уродует внешность и фигуру, портит здоровье безвозвратно. Роды и уход за личинкой еще хуже. Одумайтесь, сделайте аборт. Вы же не враг себе.

Гость
#5

Сделать аборт и не е б а т ь никому мозг.

Гость
#6

Скажите врачу в женской консультации, что вас рвет 6-7 разв день. Вас госпитализируют, прокапают капельницей полезные вещества и вы почувствуете себя гораздо лучше. И да, после 12 недели токсикоз должен отпустить

Гость
#7
Гость

Женщинам врут насчет беременности, это ад. По сути в вас живет паразит, который высасывает все соки, уродует внешность и фигуру, портит здоровье безвозвратно. Роды и уход за личинкой еще хуже. Одумайтесь, сделайте аборт. Вы же не враг себе.

Это ты себя описала и свою мать?

Гость
#8

Самое интересное, что беременность это самое лайтовое время. Роды и первые годы жизни ребёнка, вот где веселуха начинается !!!
Захочется пристрелиться потом.
А самое поразительное, что ребёнок самое большое счастье в мире, с этим не сравнится ни что.

Гость
#9

Автор, не переживайте, все образуется. У меня сейчас 14 недель. Токсикоз как недельку отпустил, спина тоже болела, ешьте маленькими порциями, но чаще. С утра яблоко зеленое или сухарик, чтобы не тошнило. Голова кружится - низкое давление? У меня тоже кружилась, давление 90/60. Сладкий крепкий чай с лимоном помогал. Если токсикоз нетерпимый, обратитесь к своему гинекологу- даст направление на капельницы, мне предлагали, я сама отказалась. Выписали бесплатно витамины.Кстати, на работе мне было гораздо легче, чем дома в выходные.Держитесь!

Гость
#10

Здоровые женщины хоть по 10 детей могут рожать и легко переносят роды. А с больными почками роды превращаются в наказание. В Церковь на службы ходите и молитесь, больше вам ничем не помочь

Гость
#11
Гость

Самое интересное, что беременность это самое лайтовое время. Роды и первые годы жизни ребёнка, вот где веселуха начинается !!!
Захочется пристрелиться потом.
А самое поразительное, что ребёнок самое большое счастье в мире, с этим не сравнится ни что.

Самое большое счастье - жизнь с Богом

Л.
#12
Гость

Автор, не переживайте, все образуется. У меня сейчас 14 недель. Токсикоз как недельку отпустил, спина тоже болела, ешьте маленькими порциями, но чаще. С утра яблоко зеленое или сухарик, чтобы не тошнило. Голова кружится - низкое давление? У меня тоже кружилась, давление 90/60. Сладкий крепкий чай с лимоном помогал. Если токсикоз нетерпимый, обратитесь к своему гинекологу- даст направление на капельницы, мне предлагали, я сама отказалась. Выписали бесплатно витамины.Кстати, на работе мне было гораздо легче, чем дома в выходные.Держитесь!

Пониженное давление и головокружение может быть от банального обезвоживания, потому что трудно заставить себя пить. Нужно пить небольшими глотками и только то, что хочется, пусть даже кока-колу, но количество жидкости в сутки должно быть достаточным. Если со временем состояние хуже становится, то капельницы это выход. Если стабильно, то просто ждать. Меня почему-то утешала мысль, что у меня это пройдет, и даже понятно когда примерно, а вот в старости подобное состояние может быть уже и навсегда...

Гость
#13

Набежало чайлдфри))) токсикоз после 12 недели отпустит немного,потом интересненько будет,животик начнет расти,шевелиться малыш начнет)) перейдите это время и побольше отдыхайте. А на столик рядом к кроватью ставьте стакан с водой и печенье,как проснулись-сразу съеште и тошнить не будет и вообще есть нужно чаще,но небольшими порциями

Гость
#14

Мне немного помогал мёд натуральный, ледяная вода и замороженная клубника

Гость
#15
Гость

Это ты себя описала и свою мать?

А что она не так описала?
По сути, эмбрион = паразит.
Токсикоз - это реакция организма на паразита. Организм защищается и пытается отторгнуть его. Зародыш через плаценту выделяет различные вредные вещества в кровеносную систему женщины и манипулирует, например, повышает уровень сахара в крови -> у беременной начинается гестационный диабет.
Это даже официальная медицина не отрицает.
Разумеется, не на уровне гинеколухов из гос. ЖК, у которых есть план по количеству беременных и предотвращению абортов.
А на уровне научных исследовательских центров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Набежало чайлдфри))) токсикоз после 12 недели отпустит немного,потом интересненько будет,животик начнет расти,шевелиться малыш начнет)) перейдите это время и побольше отдыхайте. А на столик рядом к кроватью ставьте стакан с водой и печенье,как проснулись-сразу съеште и тошнить не будет и вообще есть нужно чаще,но небольшими порциями

Те, кто советуют просто есть чаще, понятия не имеют, что такое токсикоз. Когда тошнит так, что даже чаю попить нельзя, сразу назад выходить. Какие, на фиг, печеньки и яблочки? Если вы можете есть в принципе, пусть даже и небольшими порциями, это не токсикоз, а легкое подташнивание. Так что и не жалуйтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: