Гость
Статьи
Могут ли отказать в …

Могут ли отказать в кесарево при наличии показаний?

Здравствуйте! У меня 39-ая неделя беременности,по показаниям от сурдолога, запрещен потужной период, мне назначено кесарево, т.к могу оглохнуть, но заведущая род.дома настаивает на ЕР, а категорический против, не хочу рисковать, т.к после первых родов я уже потеряла слух. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ну что обычно делают?. Грозят судом. Если после ЕР вы оглохнете, то подадите на них в суд. Так и говорите заведующей сейчас.

Гость
#2

Если после первых родов вы оглохли,то зачем решили второй раз рожать?

Гость
#3

Договариваетесь заранее в роддоме, показываете справку от сурдолога. Может, там врачи просто денег хотят? Придется дать, но так хотя бы подстрахуетесь, что вас не отправят рожать самой, если есть все показания для КС.
Хотя не слышала, чтобы тугоухость была показанием для этого. У маминой знакомой дочь оглохла из-за перенесенной в детстве болезни, так она рожала сама, не кесарили. Хотя ей терять нечего было, и так уже не слышала.

Гость
#5

Заведующей прямо сейчас говорите что напишите на неё жалобу в департамент здравоохранения по причине не соблюдение рекомендации сурдолога. ОНИ ВСЕ получают премии за ЕР их деньги риск Ваш! Не давайте себя сделать инвалидом

Гость
#7
Гость

Заведующей прямо сейчас говорите что напишите на неё жалобу в департамент здравоохранения по причине не соблюдение рекомендации сурдолога. ОНИ ВСЕ получают премии за ЕР их деньги риск Ваш! Не давайте себя сделать инвалидом

Премии дают? Скажите где этот роддом. Я туда работать пойду.

Гость
#8
Гость

Премии дают? Скажите где этот роддом. Я туда работать пойду.

Ага, и откуда только эти мифы берутся? 10 дет назад утверждали, что всех поголовно отправляли на кс и мол, врачам за это доплачивали, теперь наоборот - что всех насильно направляют на ер, и за это тоже доплачивают. Городские легенды среди овульнутых, из уст в уста...

Гость
#9

Если тут подстраховаться на все случаи жизни как все пишут, то никаких денег не хватит. Прямо бл@ть все так и делают. Нищебродки учат жизни.

Гость
#10

Напишите в группу Правда о беременности, родах и материнстве ВК.

#11
Гость

Если тут подстраховаться на все случаи жизни как все пишут, то никаких денег не хватит. Прямо бл@ть все так и делают. Нищебродки учат жизни.

Чего бл^*ять? Если нет денег на платные роды, если нет денег на лечение экстренное, ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ А? ПОБИРАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ? Это бы е*баные нищебродки только и делаете что мелочишку просите на больных детей, а нормальные люди либо б*+Ляль зарабатывают и сами решают свои проблемы, либо НЕ НАРЫВАЮТСЯ НА ПРОБЛЕМЫ ЗНАЯ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ. Туп*орылые т/вари

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Если тут подстраховаться на все случаи жизни как все пишут, то никаких денег не хватит. Прямо бл@ть все так и делают. Нищебродки учат жизни.

Геенне, ТУПОРЫЛ*ЫЕ ОВУЛЯШЕЧНЫЕ ТВА*РИ, во, теперь супер

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: