Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?И серез сколько можно сделать будет тест?

Мне 22 года.Недавно,лишилась девственности.На второй ден,боль вроде как и прошла.Но сейчас на 4-5 день, появилась тяжесть,как при месячных, бросает то в жар,то в холод, думала,что даже простыла,но вроде нет,всё хорошо.Первый раз, было без защиты,а потом уже с ней.Но парень,вроде успел,и в меня не конч... Или я могу ошибаться, и могло попасть внутрь.Не буду говорить что,думаю,что и так понятно 😅

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад какой- то.
Вы уже беременны. Точка.

Гость
#2

Может даже двойня

Гость
#3

сдайте через 3-4 недели тест на гормоны

#4

когда ребенок подрастет обязательно ему расскажите что ппа - ненадежный метод контрацепции

Гость
#5

ты не видела куда он кончил? в кулачек или тебе на живот? какой день цикла? 22 года взрослая такая, а дремучая. физиологию не знаешь.

Гость
#6
Гость

ты не видела куда он кончил? в кулачек или тебе на живот? какой день цикла? 22 года взрослая такая, а дремучая. физиологию не знаешь.

Извините,как бы, я ни с кем до этого не спала,и в жтом,совершенно не разбираюсь.Когда он вышел из меня,у него уже была на этом, кхе...Скажу так,белые выделения.Попало ли в меня ,или он успел,я не знаю.Не видела.

Гость
#7
Гость

ты не видела куда он кончил? в кулачек или тебе на живот? какой день цикла? 22 года взрослая такая, а дремучая. физиологию не знаешь.

Месячные были,неделю назад,даже уже две.

Гость
#8
Гость

Извините,как бы, я ни с кем до этого не спала,и в жтом,совершенно не разбираюсь.Когда он вышел из меня,у него уже была на этом, кхе...Скажу так,белые выделения.Попало ли в меня ,или он успел,я не знаю.Не видела.

не строй из себя алтайскую девственницу. что там такого сокровенного и неестественного? он вытащил член уже в сперме? тогда получается, что кончил и время зачатия благоприятное. раз сама слепая спроси у него ртом: вася ты в меня кончил или куда? если залетела, тест покажет слабую полоску не раннее чем через 2 недели.

Юлия
#9

Это надо же так лохануться, первый раз и без защиты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

не стоит паниковать раньше времени. пронесло так хорошо, почитаешь статьи или учебники о физиологии, не пронесло почитаешь про фарм аборт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: