Гость
Статьи
Аборт?

Аборт?

Беременна от мужчины на 20 лет старше. Хочу сделать аборт, но просто умоляет меня оставить ребёнка. У него есть взрослая дочь, и он всю жизнь мечтал о сыне. Он разведен, не беден. У меня 2 своих детей, мужа не стало(долго болел). Не знаю что делать?

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотели аборт зачем мужику сообщали?

warlord
#2

Вы рассчитываете, что он вечно будет содержать двух ваших, левых ему, детей?
Сделаете аборт-уйдет немедленно. А так есть надежда, что и своих личных детей присадите ему на кошелёк...
требуйте замужества...

Гость
#3

Вы для него инкубатор. Мало ли чего он там хочет. Чего хотите вы сами от того и отталкивайтесь .

Гость
#4

Рожайте. Ребенок уже есть.

Гость
#5

За 2 детей несёте ответственность только вы. Если мужчина желает принять участие в воспитании, пусть даёт гарантию - недвижимость на ваше имя, которое перейдёт вашему общему ребенку, либо вклад на иную сумму.

#6

Вы сами-то ребенка хотите? Он замуш зовет? И гипотетически... третьего (и заодно двух старших) с алиментами, льготами и прочими выплатами потянете?
.
Если ответили хоть на один вопрос отрицательно... лучше все-таки аборт

Корабельная крыса
#7

Разводка

Гость
#8
Гость

Если хотели аборт зачем мужику сообщали?

Он думал что не может иметь детей. И я считаю что это его право

Гость
#9
Зажигающая маяки

Вы сами-то ребенка хотите? Он замуш зовет? И гипотетически... третьего (и заодно двух старших) с алиментами, льготами и прочими выплатами потянете? . Если ответили хоть на один вопрос отрицательно... лучше все-таки аборт

замуШ это круто

#10
Гость

замуШ это круто

Есть такая штука, как сленг ;)

Гость
#11

Оставь! Это такое счастье! У меня двое детей, муж сильно болеет, и нам нельзя рожать. Я бы родила. Тем более обеспечить может ребенка, вместе вы будете или нет.

Гость
#12

Haтpaxaются, а потом скулят, ой че делааать

Тарья
#13

Делайте так, как хотите. И не слушайте воплей пролайферов. Это Ваша жизнь, а не их.

Гость
#14

Оставляйте ребёночка... у меня мужчина на 24 года меня старше и я счастлива...

Гость
#15
Гость

Он думал что не может иметь детей. И я считаю что это его право

Да, это его право.
Если хочет ребёнка - почему бы нет?

Гость
#16

Аборт. Без вариантов.

nooneknow
#17
Зажигающая маяки

Есть такая штука, как сленг ;)

чтоб ты знала,неправильное написание слов это не сленг:)

Gg
#18
Гость

Рожайте. Ребенок уже есть.

Согласна. Тут уже ничего не поделаешь, жизнь есть,есиь человек, надо рожать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нетменя
#19

Приметила статистику этого форума, если случайная беременность и ребенка содержать проблематично или папа против, то все кричат рожай, а если папа за, деньги есть- то как одна скандируют "НЕ РОЖАЙ".
Я лично не считаю, что возраст за 40, при наличии самостоятельных не грудных детей и средств к существованию, является противопоказанием к родам ...
Выходите замуж .. рожайте... это Ваш шанс на жизнь заново...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема