Гость
Статьи
Пожалуйста …

Пожалуйста ответьте)могу ли я забеременеть?

Мне очень,очень стыдно писать такое ,пожалуйста отнеситесь к моему вопросу серьезно)Я девственница ,с парнем занимались педдингом,в меня не кончал,не засовывал ,прям секса не было,но немного дотронулся до влагалища ,могу ли я забеременеть?
Так же ,в моменте дотронулся чуть грубо и совсем немного было больно и пошла кровь,но девственности вроде не лишал ,что эио может быть)Это очень важно ,отвечаете серьезно пожалуйста !Безумно нервничаю)

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Жуанна
#1

Нет ты не беременна, но девственности точно лишилась, так как любой предмет или даже палец могут травмировать девственную плеву, беременность наступает в том случае если у тебя идут месячные.

Арина
#2
Жуанна

Нет ты не беременна, но девственности точно лишилась, так как любой предмет или даже палец могут травмировать девственную плеву, беременность наступает в том случае если у тебя идут месячные.

Не поняла немного ваш ответ ,беременность наступает,когда идут месячные?
Это как ?
Месячные собираются у меня через 10 дней ,все это произошло 2 недели назад)

Арина
#3
Жуанна

Нет ты не беременна, но девственности точно лишилась, так как любой предмет или даже палец могут травмировать девственную плеву, беременность наступает в том случае если у тебя идут месячные.

Просто я слышала ,что девственная плева может растянуться слегка ,но при этом девочка остаётся девственницей ,растянуться может чуть-чуть совсем,может так и было?
Конечно не хотелось бы этого,так ,как у нас особо ниче не было,это просто случайно получилось ,грубо дотронулся)
Главное ,чтобы не было беременности)

Арина
#4
Жуанна

Нет ты не беременна, но девственности точно лишилась, так как любой предмет или даже палец могут травмировать девственную плеву, беременность наступает в том случае если у тебя идут месячные.

Очень прошу ,помогите!

Арина
#5
Жуанна

Нет ты не беременна, но девственности точно лишилась, так как любой предмет или даже палец могут травмировать девственную плеву, беременность наступает в том случае если у тебя идут месячные.

Ответьте пожалуйста)

Жуанна
#6
Арина

Просто я слышала ,что девственная плева может растянуться слегка ,но при этом девочка остаётся девственницей ,растянуться может чуть-чуть совсем,может так и было?
Конечно не хотелось бы этого,так ,как у нас особо ниче не было,это просто случайно получилось ,грубо дотронулся)
Главное ,чтобы не было беременности)

Если кровь пошла то как ты можешь быть девственницей?
Зделай тест на всякий случай что бы от греха подальше так сказать, меньше нервничай. Даже если там прорвалось в принципе восстановить девственную плеву будет не дорого.
Если тошнить не будет и месячные пойдут в этом месяце или в следующем можешь радоваться беззаботной жизни.

Маргоя
#7

Точно не беременны. Но скорее всего уже не девственица.

Гость
#8

Не, ну если пеДДинг))) школу хоть закончи.

Гость
#9

Чтобы забеременеть, он должен туда кончить. Девственности вы лишились. Крови и не должно быть много. Не накручивайте себя))) делайте тест и успокойтесь.

Гость
#10

Вы в каком веке живете? Вас вообще не учат сексуальной грамотности? Дети появляются тогда, когда мужчина кончается в вас. Даже если сперма просто попадёт на влагалище снаружи, то чрезвычайно маленький шанс забеременеть, а ваш даже не кончил. От чего вы можете забеременеть? От его пальца чтоли?? Ищи в гугле лучше, а не на форуме дурацкие вопросы задавай.

#11

Всего скорее, что девственности уже нет. Для того чтобы забеременеть, сперма должна попасть вовнутрь. Если будет задержка менструации, то есть она не придет во время, можно сделать аптечный тест на беременность. Инструкция есть на тесте. Вообще если у Вас такие серьезные и уже не детские отношения с молодым человеком, наверное нужно почитать специальную литературу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Вы в каком веке живете? Вас вообще не учат сексуальной грамотности? Дети появляются тогда, когда мужчина кончается в вас. Даже если сперма просто попадёт на влагалище снаружи, то чрезвычайно маленький шанс забеременеть, а ваш даже не кончил. От чего вы можете забеременеть? От его пальца чтоли?? Ищи в гугле лучше, а не на форуме дурацкие вопросы задавай.

Это не дурацкие вопросы. Это отсутствие доверительных отношений с мамой и страх. Человек просит о помощи, а Вы...

Следующая тема