Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

До месячных секс был недели за 2 (плюс минут пару дней, точно не скажу), наступили месячные, они у меня идут 5 дней (4 и 5 дни небольшие выделения, крови нет), секс был на 4 день, на 6-й день после секса и соответственно на 4-й после окончания месячных, стало тянуть низ живота, сейчас уже 8-й день и 3-й день подряд тянет низ живота, не целый день, но в какие-то промежутки. При месячных боль сильнее в разы, а тут ощущение как будто вот-вот начнутся. Вообще обычно за 2-2,5 недели так тянуть живот начинает, пару дней и проходит, а потом перед самими месячными. Но чтобы через 6-7 дней после - такого не припомню, может и было, просто не замечала. Через пару дней предстоит перелёт на самолете, а будучи беременной не хотела бы летать. Скажите, могу ли я быть беременой или очень низкая вероятность? Нужно ли бежать сдавать кровь, так как тесты минимум через 2 недели нужно использовать, вроде как, а лучше как я поняла и чуть позже. Последний год предохраняемся ппа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве тут есть виртуальные гинекологи 😕 каждый день такая тема, каждый день одно и тоже

Автор
#2
Гость

Разве тут есть виртуальные гинекологи 😕 каждый день такая тема, каждый день одно и тоже

Ну это ваши проблемы, что вы сидите тут каждый день и вам нечем заняться, я лишь спросила, потому что женщины которые были беременны на очень ранних стадиях чувствовали какие-то симптомы и т д, а что спустя неделю гинеколог увидит)) только если кровь идти сдавать и то сто процентов УЗИ только покажет , но это явно позже делается

Гость
#3
Автор

Ну это ваши проблемы, что вы сидите тут каждый день и вам нечем заняться, я лишь спросила, потому что женщины которые были беременны на очень ранних стадиях чувствовали какие-то симптомы и т д, а что спустя неделю гинеколог увидит)) только если кровь идти сдавать и то сто процентов УЗИ только покажет , но это явно позже делается

Ну а это ваши проблемы, что у вас живот тянет и вы не знаете беременны вы или нет.

Автор
#4
Гость

Ну а это ваши проблемы, что у вас живот тянет и вы не знаете беременны вы или нет.

Да я и не спорю, что мои, если это конечно можно назвать проблемами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МурМяу
#5

Может быть, в принципе) но если суждено, так и будет, считаю. И никакие перелеты и т п не помеха. Вам может, не хочется рисковать лишний раз, но есть ли здесь риск хоть какой-то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: