Гость
Статьи
Кто с Киева?

Кто с Киева?

Добрый вечер. Я тут новенькая)) кто с Киева? Давайте знакомиться. Я Таня. Кто рожал недавно на Красном хуторе? Какие впечатления, с кем договаривались, какого врача можете посоветовать? Буду очень благодарна за ответы)
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1
Мы так-то в основном из России тут.)
Света
#2
Серебряная книга
Сообщение было удалено
Правильнее автору ответить - мы все СССССССС России))
Гость
#3
Здесь весь мир сидит, и из Европы, и из Америки.
Гость
#6
какой национальный колорит! сразу Гоголя вспомнила!))
Зигзагообразная
#7
Ты видишь адрес вумен.РУ ру значит русский сайт .ищи сайт своего города
Dog mama
#8
Фу, какие все грубые! Одно время тут было много девушек из Киева, все куда то ушли, не вынесли местного хамства. Здесь в основном не РУ, и даже не БСССР, а Израиль и Германия, также США. Но попадаются и адекватные дамы.
Советую сайт Сибмама. Там все рожавшие общаются.
Гость
#9
как вы там в Киеве?
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
твоя мамка тоже рожалка, правда зря...
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
девушка, тема про беременность, если хотите про культуру, вам не сюда, но вы к культуре не имеете ни малйшего отношения.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вика
#12
я киевлянка, но рожала в 7 роддоме на Представинской.
Врач Дола Оксана.
У меня все хорошо , отзывы про нее можете почитать.