Гость
Статьи
Беременность и учеба

Беременность и учеба

Я беременна, о силы недель 5, могу ли я взять академический отпуск в колледже за месяц до диплома?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

А зачем вам брать отпуск? Закончите колледж, получите диплом и рожайте спокойно. Будете уже с образованием и голова не будет болеть, что не отучились

Гость
#2
Стрельчиха

А зачем вам брать отпуск? Закончите колледж, получите диплом и рожайте спокойно. Будете уже с образованием и голова не будет болеть, что не отучились

Тоже так считаю

Гость
#3
Стрельчиха

А зачем вам брать отпуск? Закончите колледж, получите диплом и рожайте спокойно. Будете уже с образованием и голова не будет болеть, что не отучились

Ну, скажем, мне так удобнее, так это вообще возможно при маленьком сроке?

Гость
#4
Гость

Ну, скажем, мне так удобнее, так это вообще возможно при маленьком сроке?

Возможно всё, но зачем портить себе год учёбы на ровном месте?! А потом вернуться будет сложнее, начнутся пеленки, распашонки и бессонные ночи, ребенка на паузу не поставишь!)) Если вам сейчас не удобно, то потом вообще не закончите и останетесь без образования

Гость
#5

Только при наличии справки от вашего гинеколога о том, что у вас большая угроза выкидыша и вам требуется стационарное пребывание в больнице.
иначе вам никто академку не даст.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LUL1KEK
#6

Дрочу на Баштеркина.

Следующая тема