Гость
Статьи
Кто из Киева

Кто из Киева

Кто нибудь есть из Киева? Подскажите пожалуйста хорошую поликлинику или ценр какой-то. Очень хочется ребеночка, а у меня уже 2 З.Б были. Хочется выяснить причину. Пожалуйста не пройдите мимо.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из области. Сотрудница не могла 9 лет забеременеть, сейчас уже в декрете, делали ЭКО. Клиника "Мать и дитя", если не ошибаюсь.

Лена
#2

Спасибо большое, хочется узнать причину и снова планировать беременность)))

Молния
#3

детская консультативная поликлиника при Охматдеде. Где-то на Львовской площади находится. Узнайте по справке. Там находится какой-то репродуктивный центр. (прям в здании поликлиники орендуют) Я с ребенком когда в поликлинику ходила, постоянно толпы с цветами и могрычами шли благодарить в этот центр за появление детей. Я аж офигевала. Чесслово.

Молния
#4

А вообще многие советуют съездить несколько раз в Почаевскую Лавру, а затем искупаться в ист. св. Анны Реально знаю тех, кому помогло. И таких не одна.

Лена
#5

Обязательно схожу рузузнаю, спасибо))), а то сейчас столько больниц, что только деньги выкачуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Лена

Кто нибудь есть из Киева? Подскажите пожалуйста хорошую поликлинику или ценр какой-то. Очень хочется ребеночка, а у меня уже 2 З.Б были. Хочется выяснить причину. Пожалуйста не пройдите мимо.

Я с Киева) Есть такой Центр Дохно! Очень хорошие отзывы и по наслышке и по собственному опыту! Очень хорошие врачи, отношение и так как это еще и репродуктивный центр, то там много разных, хороших специалистов. Цены так же доступны! Консультация гинеколога до 250 грн! (с УЗИ). Находится на территории областной больницы! =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: