Гость
Статьи
противозачаточные, …

противозачаточные, алкоголь, плацебо

Когда беременность нежелательна и тем более был печальный опыт аборта не медикаментозного (юность), то начинается паника. А теперь по порядку, принимаю 4-ый год таблетки 24+4, где 24 противозачаточные таблетки активные и 4 плацебо. Сначала принимала Джес, но потом они обнаглели, цены все повышали и повышали, потом на аналог Димия перешла, по эффекту тоже самое и внешность никак не изменилась. Ладно,к сути, занимались сексом с мужем в период принятия таблеток плацебо и все его добро осталось внутри меня, как я это допустила, очень просто, во мне была бутылка (одна), красного вина, позади суматошный стрессовый день, и я обо всем забыла,(кровенистве выделения не сразу посещают при принятии плацебо, вот и забыла). Честно, я в панике, ещё плюс алкоголь, он же должен разрушать контрацептивный эффект как бы.. Моя вина, когда был первый аборт, что обратилась в наши бюджетные учреждения, где гинеколог вообще не назначал УЗИ, не нащупывал ничего и таким образом затянул, и только когда я слёзно выпросила направление на УЗИ, оно и показало 6 недель и здравствуйте выскабливания, на тот момент была совсем зеленая, даже не задумалась о частных нормальных учреждениях, где все бы определили во время и заделали медикаментозное прерывание беременности, вообще вспоминаю это как кошмар, гнобления врача, когда услышал, что никакие дети мне не нужны, гнобления мед.персонала при аборте, заставляния оставить ребенка, как все вспомню, так вздрогну, сейчас я конечно пойду в платную частную клинику, извините за сумбурность, просто я в панике и решила выговориться..Как вы думаете при всем, что я рассказала большая вероятность беременности? Спасибо за ответы заранее

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е вы считаете, что все кто на ок не пьют? С чего это алко противозачаточный эффект убирает ?

Автор
#2
Kroshkati

Т.е вы считаете, что все кто на ок не пьют? С чего это алко противозачаточный эффект убирает ?

Так пишут в инструкции, если это не так, я только рада

Гость
#3

Да вы что! Я тот еще алкаш, у нас каждые выходные гости и ничего не случилось. 10 лет приема ок
Да еще кончали всегда как положено, зачем прерывать акт , если вы на гормональных препаратах?. Да у вас ещё дни безопасные.
Не пойму откуда у вас паника

Автор
#4
Гость

Да вы что! Я тот еще алкаш, у нас каждые выходные гости и ничего не случилось. 10 лет приема ок
Да еще кончали всегда как положено, зачем прерывать акт , если вы на гормональных препаратах?. Да у вас ещё дни безопасные.
Не пойму откуда у вас паника

А в дни прерыва на плацебо не ослабевает противозачаточный эффект, подскажите? Просто такое у меня за 4 года впервые, секс был в период активных таблеток, а тут так, да ещё + алкоголь

Автор
#5
Гость

Да вы что! Я тот еще алкаш, у нас каждые выходные гости и ничего не случилось. 10 лет приема ок
Да еще кончали всегда как положено, зачем прерывать акт , если вы на гормональных препаратах?. Да у вас ещё дни безопасные.
Не пойму откуда у вас паника

Секс был на второй день таблеток плацебо, т.е., уже вторые сутки без активной таблетки, а алкоголь вроде как заставляет печень работать быстрее и выводить из организма таблетки

Гость
#6

А зачем вам именно такие таблетки, с плацебо, если они вас так нервируют? Эффект плацебо основан на том, что вы не знаете, какая таблетка пустая, а какая с лекарством, и работает сила внушения. Если же вы точно знаете, что пьете пустую таблетку, да еще и 4 подряд - откуда тут какой-то эффект? Перейдите на нормальные ок, микрогинон, например, и не парьтесь с этими пустыми и не пустыми таблетками.

Автор
#7
Гость

А зачем вам именно такие таблетки, с плацебо, если они вас так нервируют? Эффект плацебо основан на том, что вы не знаете, какая таблетка пустая, а какая с лекарством, и работает сила внушения. Если же вы точно знаете, что пьете пустую таблетку, да еще и 4 подряд - откуда тут какой-то эффект? Перейдите на нормальные ок, микрогинон, например, и не парьтесь с этими пустыми и не пустыми таблетками.

Так ведь пустые таблетки (плацебо), предназначены для месячных, разве есть противозачаточные, при которых совсем нет перерывов на плацебо для месячных? У меня вопрос в том, что какова вероятность забеременеть в дни неактивных таблеток

Автор
#8

Никто меня не понимает что ли здесь, есть активные таблетки с гормонами, а есть неактивные, предназначенные для ПРИХОДА МЕСЯЧНЫХ, я пыталась узнать есть ли вероятность забеременеть в период приема неактивных таблеток ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПРИХОДА И СЯЧНЫХ И МОЖЕТ ЛИ АЛКОГОЛЬ СНИЗИТЬ КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ. но я на вуман пришла, глупая затея, подожду дней 10 и здам кровь на ХГЧ, всем спасибо за понимание.

Гость
#9
Автор

Так ведь пустые таблетки (плацебо), предназначены для месячных, разве есть противозачаточные, при которых совсем нет перерывов на плацебо для месячных? У меня вопрос в том, что какова вероятность забеременеть в дни неактивных таблеток

Есть таблетки, я вам и название написала - микрогинон. Там 21 таблетка, потом 7 дней перерыв для кровотечения отмены, потом следующая пачка. Пейте такие или им подобные, а не какую-то запаренную фигню с плацебо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

Никто меня не понимает что ли здесь, есть активные таблетки с гормонами, а есть неактивные, предназначенные для ПРИХОДА МЕСЯЧНЫХ, я пыталась узнать есть ли вероятность забеременеть в период приема неактивных таблеток ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПРИХОДА И СЯЧНЫХ И МОЖЕТ ЛИ АЛКОГОЛЬ СНИЗИТЬ КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ. но я на вуман пришла, глупая затея, подожду дней 10 и здам кровь на ХГЧ, всем спасибо за понимание.

Ну сдашь ты кровь на хгч в этот раз , потом через месяц опять будешь так же паранойиться по беременности и писать на форум? Говорят тебе, поменяй контрацептивы. Или презики используй, если ты такая нервная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема