Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Сегодня был первый половой акт. Все бы ничего, если перед ним я не сделала оральные ласки молодому человеку, а потом рукой(извините за подробности...но одна была с небольшим количеством спермы) помогла надеть ему презерватив. Я не помню какой именно помогла. И после па приняла таблетки экстренной контрацепции в течение 4-х часов. Большие от шансы на беременность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да с чего ты взяла что ты забеременеешь ? Какие таблетки ? Зачем? Я в шоке)))

Ааа
#2

А сколько вам лет и какие таблы принимали?

Гость
#3
Ааа

А сколько вам лет и какие таблы принимали?

17, «Желабе»

Гость
#4

Всё, капец тебе, от орального секса 100% беременеют, т.как это самый надежный способ (сперма гарантированно доходит до нужного места, при этом очищаясь по пути).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Всё, капец тебе, от орального секса 100% беременеют, т.как это самый надежный способ (сперма гарантированно доходит до нужного места, при этом очищаясь по пути).

Вы меня не так поняли. После орального секса, мы занялись обычным(в презервативе, но сомнения из-за того что сперма могла оказаться на самом презервативе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: