Гость
Статьи
Беремена ли?

Беремена ли?

На 10 день цикла был незащищённый па, потом парень уехал в командировку. Потом были белые выделения хлопковые. В последние дня 3 начал болеть живот в районе печени, селезёнки(при долгой хотьбе), тянуло живот. Дня 2 назад было сложно сходить в туалет " по большому", заплакала от натуги даже. Температура 36,9-37,7, слабость, усталость, апатия. Сегодня подташнивало всё утро. Чувствительность к запахам обострилась Задержка 1 день, сегодня сделала тест на беременность, он отрицательный(. Что со мной ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жкт свой проверьте
вы не беременны

Гость
#2

Анальный секс и на клык это наше все Классика для слабаков и еще есть опасность спиногрыза не нужного замутить

Гость
#3

Лена-whatsарр/viber +7 977 610 84 70
Только Леночка смогла вернуть любимого и помочь мне казалось бы в безвыходной ситуации. она реально делает действенные привоpоты!
Вы не поверите как я была приятно удивлена и счастлива когда она сам вернулся через 6 дней)))

#4
Гость

жкт свой проверьте
вы не беременны

Спасибо, но расстроилась, мы очень хотим ребёнка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

печень и селезенка в разных сторонах находятся, у вас вся полость живота что ли болела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: