Гость
Статьи
Какой шанс на …

Какой шанс на беременность?

Здравствуйте дорогие девушки! Я знаю, что не одна я задаюсь подобными вопросами. Помогите пожалуйста, дайте совет что и как делать?
С молодым человеком отдыхали. Было все, но без проникновения. Различные ласки, поцелую, объятия. Я девственница. Вышло так, что он выпустил жидкость мне на живот. После этого прошло время, он сходил по маленькому в туалет и потом через какое-то время ласки продолжились и перешло на более чем просто ласки. Но никакого проникновения не было. После этого он сходил в душ. Потом это все повторилось.
Скажите, какова вероятность того, что могу забеременеть?
По циклу 27 день, пишет что низкая вероятность забеременеть. А в интернете столько всего начиталась, что девственницы от такого тоже беременеют, стало страшно

Sladkayaaa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нем забеременеете!почитайте биологию 9 класса

#2

Не знаете как устроен организм, за то сексом уже полным ходом занимаетесь! 🙉🙈🙊 Ваше дело конечно, но девочки когда вы поумнеете? Посмотрите в учебнике по биологии от чего появляются дети и что такое"овуляции" 👌 Развивайтесь сначала, а потом уже сексом занимайтесь, чтобы не было последствий и не портили сами себе жизнь глупостями 🙊🙈

Гость
#3

Какая может быть беременность на 27 день цикла без проникновения?

Гость
#4

Охренеть, девственница)))
Ша лава похлеще многих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Охохох...
Без проникновения не забеременеет...
Физически невозможно....
Не переживайте, но надо конечно почитать литературу, либо с мамой или сестрой конечно о подобном поговорить, потому что по глупости потом может появится нежелательный ребенок... Перед сексом настоящим, советую поднабраться знаний...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: