Гость
Статьи
Аэрозоль от комаров.

Аэрозоль от комаров.

Всем привет. На 10 неделе побрызгала себя спреем от комаров (он без запаха). И совсем не посмотрела, что он противопоказан при Беременности. Даже не подумала об этом, так как налетел рой этих комаров. А теперь сильно переживаю, что сделала все плохо. Какие могут быть последствия?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это был детский Москитол.

Гость
#2

Кто-нибудь знает, где можно купить аэрозоль от клещей и комаров нормальный? В прошлом году брали Moskitek Extreme, в этом году не могу его нигде найти. Средство хорошее, другое не хочу.

Polina
#3
Гость

Кто-нибудь знает, где можно купить аэрозоль от клещей и комаров нормальный? В прошлом году брали Moskitek Extreme, в этом году не могу его нигде найти. Средство хорошее, другое не хочу.

Я тоже им пользуюсь, средство хорошее, но у меня оно еще с прошлого года есть, новое не покупала.

Надя
#4

Мы Арнест покупаем уже не первый год, попробуйте, вроде бы тоже неплохое

Алёна
#5

Я насчет этого средства ничего не знаю, первый раз о таком слышу, в основном покупаю Пикник или Гардекс, у них есть из чего выбрать, детям оно еще подходит.

Татьяна
#6
Гость

Кто-нибудь знает, где можно купить аэрозоль от клещей и комаров нормальный? В прошлом году брали Moskitek Extreme, в этом году не могу его нигде найти. Средство хорошее, другое не хочу.

Я видела вроде бы такое в Улыбке радуги, не помню точно, вроде Маскитек .гляньте на их сайте. Там целаю куча всяких средств эой марки и для взрослых и для детей, и фумигаторы и спреи и даже браслеты для детей.

Ирина
#7

В магазинах полно всего щас, может что-то новое уже можно купить...

Оля
#8
Гость

Кто-нибудь знает, где можно купить аэрозоль от клещей и комаров нормальный? В прошлом году брали Moskitek Extreme, в этом году не могу его нигде найти. Средство хорошее, другое не хочу.

Я тоже им пользуюсь уже не один год, стоят не дороже 200 рублей, меня и мужа устраивают, поищите в интернете, что-то да выдаст вам. Кажется Маскитек называется, вполне себе защита

Гость
#9

эти аэрозоли - хороший вариант, я брызгаю им даже детей, когда ездим отдыхать на природу, очень редко привозят в наш магнит, но чаще всего заказываю через интернет. Еще могу посоветовать аэрозоли Гардекс, эффективные

Наталья
#10

Муж у меня рыбак, понятное дело, на природе часто бывает. Я ему разные покупаю, но такого, как вы ищете ни разу не видела(

Лира
#11
Гость

эти аэрозоли - хороший вариант, я брызгаю им даже детей, когда ездим отдыхать на природу, очень редко привозят в наш магнит, но чаще всего заказываю через интернет. Еще могу посоветовать аэрозоли Гардекс, эффективные

Правда думаете, что средство хорошее? Надо попробовать тогда, дайте-ка ссылочку на эту вашу улыбку радуги, закажу. А то я тоже часто на дачу езжу.

Ольга Ли
#12

Ну да, средство неплохое, покупала в каком-то сетевом магазине, не помню уже точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13

Мы с подругой любители ходить по грибы, покупаем спреи разные, особо не заморачиваемся. А вообще я стараюсь покупать аэрозоль отдельно от комаров и отдельно от клещей. Мне кажется так эффективнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: