Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Привет девочки! Хочу услышать ваши отзывы, как было у тех кто был или есть в интересном положении, а то я себя уже накрутила )))
Решили с мужем работать над бэбиком. Я пользуюсь в телефоне программой Flo, цикл регулярный, без задержек. За 3 дня до овуляции у нас был ПА (28.06) и потом еще через день, т.е. за 1 день до овуляции (30.06). В понедельник (01.07) начало тянуть низ живота, тянуло несколько дней, сегодня живот вроде не тянет, но начало тянуть поясницу при ходьбе. Грудь не болит. Есть небольшая рассеянность. До месячных еще 12 дней. Тест делать еще рано, в пятницу будет только неделя после первого ПА. Внутренне чувствую что все получилось, но в то же время и есть сомнения. Начиталась уже всякой фигни в интернете, и начинаю себя накручивать ))
Поделитесь вашими первыми ощущениями, что было у вас перед тем как вы узнали о беременности?

Katrin
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте лучше о процессе оплодотворения, через сколько дней после ПА оно происходит. если планируете беременность, то с вашей стороны очень глупо такие вопросы задавать.

Гость
#2

У меня в обе беременности были симптомы отравления (диарея), за 3 дня похудела на 4 кг. В 6 недель начался токсикоз.

Katrin
#3
Гость

почитайте лучше о процессе оплодотворения, через сколько дней после ПА оно происходит. если планируете беременность, то с вашей стороны очень глупо такие вопросы задавать.

Я читала про процесс оплодотворения. Я спросила про то, какие у кого были симптомы, а не беременность у меня или нет.

#4

До 6 недель никаких....в какой-то период все начало вонять чесноком мне,я даже не знала еще что беременна,только странные запахи вокруг)))) ну а с 6 недели жизнь возле белого друга,непереносимость мяса вообще и вечно голодная))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Katrin

Я читала про процесс оплодотворения. Я спросила про то, какие у кого были симптомы, а не беременность у меня или нет.

Вы пишете, что чувствуете, что получилось - вот я и спрашиваю, из каких соображений? У вас не прошло и недели, что у вас там получилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: