Беременность?
Katrin
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
почитайте лучше о процессе оплодотворения, через сколько дней после ПА оно происходит. если планируете беременность, то с вашей стороны очень глупо такие вопросы задавать.
Гость
У меня в обе беременности были симптомы отравления (диарея), за 3 дня похудела на 4 кг. В 6 недель начался токсикоз.
До 6 недель никаких....в какой-то период все начало вонять чесноком мне,я даже не знала еще что беременна,только странные запахи вокруг)))) ну а с 6 недели жизнь возле белого друга,непереносимость мяса вообще и вечно голодная))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 214 823 темы
Новые темы за 3 дня: 88 тем
- Подозрение на беременность1 ответ
- Сильный токсикоз. Я не выхожу из дома почти6 ответов
- Отрицательный хгч , на узи вероятность беременности3 ответа
- Симптомы беременности?5 ответов
- Беременность?2 ответа
- Беременность и работа на заводе4 ответа
- Беременность во время месячных3 ответа
- Кажется, что хгч низковат…..5 ответов
- Тянет низ живота , 7 недель1 ответ
- Боли при беременности2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
- Риск заразиться ветрянкой8 ответов
- Сильный токсикоз. Я не выхожу из дома почти6 ответов
- Кажется, что хгч низковат…..5 ответов
- Симптомы беременности?5 ответов
- Беременность и работа на заводе4 ответа
- Беременность во время месячных3 ответа
- Отрицательный хгч , на узи вероятность беременности3 ответа
- Беременность. Было зачатие?3 ответа
- Боли при беременности2 ответа
- Беременность?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Решили с мужем работать над бэбиком. Я пользуюсь в телефоне программой Flo, цикл регулярный, без задержек. За 3 дня до овуляции у нас был ПА (28.06) и потом еще через день, т.е. за 1 день до овуляции (30.06). В понедельник (01.07) начало тянуть низ живота, тянуло несколько дней, сегодня живот вроде не тянет, но начало тянуть поясницу при ходьбе. Грудь не болит. Есть небольшая рассеянность. До месячных еще 12 дней. Тест делать еще рано, в пятницу будет только неделя после первого ПА. Внутренне чувствую что все получилось, но в то же время и есть сомнения. Начиталась уже всякой фигни в интернете, и начинаю себя накручивать ))
Поделитесь вашими первыми ощущениями, что было у вас перед тем как вы узнали о беременности?