Гость
Статьи
Хочу ребенка в 19 лет …

Хочу ребенка в 19 лет . Беременна или нет?

Добры день ! ПА был 15.06 ( 5-й день цикла ) сразу после месячных . Закончил внутрь. В течении 5-6 дней были тянущие боли внизу ,покалывание в матке и яичника (немного) . 4-6 день диарея . Цикл у меня 36 дней в среднем . Какая вероятность беременности? И что это может быть на протяжении 6 дней если не Б??Спасибо

anna345
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю, что ваши "покалывания:)))))" - это овуляция

#3
Гость

Я думаю, что ваши "покалывания:)))))" - это овуляция

Вы знаете случаи ,когда при таком цикле ранняя овуляция?))

Гость
#4

когда у вас овуляция происходит? вот и считайте, какова вероятность Б в вашем случае

Гость
#5

Особенно про диарею, это вообще самый необходимый факт чтобы рассчитать беременность

Гость
#6
Гость

Особенно про диарею, это вообще самый необходимый факт чтобы рассчитать беременность

Многие случаи ,где признаком беременности была диарея .

Гость
#8
anna345

Вы знаете случаи ,когда при таком цикле ранняя овуляция?))

Ну вот именно..что тут явно не Б. А определенные ощущения в яичниках - это процесс вывода яйцеклетки в матку. Так что если это не фантазии автора (в которые, может быть она вполне верит), то скорее всего - это подготовка яйцеклетки к овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Многие случаи ,где признаком беременности была диарея .

Это явный признак кишечной инфекции или пищевого отравления в первую очередь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: