Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или выкидыш

Здравствуйте, девочки вот такая ситуация не знаю что и делать . 29.05.19 были последние месячные, 12.06 было зачатие, после делала тесты ( 4 шт и все положительные), сдала ХГЧ на 2 день задержки и он соответствовал беременности 1-2 недели . Но 1.07.19 началась мазнь и пошли месячные, отправилась в больницу ( к своему врачу в роддом, так как 1 ребенок есть уже ему 2 года ), УЗИ показало, что есть жёлтое тело но оно ещё где яичник , в матке ничего нет, трубы чистые . Сейчас 3 день идут месячные, не обильные, без сгусток и болей . Что может это все быть ? Может кто сталкивался , подскажите пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не сдаете кровь на хгч?

#2
Гость

почему не сдаете кровь на хгч?

Сдавала на ХГЧ, на второй день задержки показатели были на тот момент 44,38, что соответствует беременности 1-2 недели . Сказали вчера врачи , что вновь сдать на ХГЧ и повторно сделать УЗИ . Но мне интересно что это происходит со мной

#3
Анастасия

Сдавала на ХГЧ, на второй день задержки показатели были на тот момент 44,38, что соответствует беременности 1-2 недели . Сказали вчера врачи , что вновь сдать на ХГЧ и повторно сделать УЗИ . Но мне интересно что это происходит со мной

При беременности тоже могут идти. Лучше подождите еще пару дней и снова сходите на узи. Будет более лучше видно что это. Если был бы выкидыш кровотечения было бы больше и очень бы болело в низу.

Гость
#4

Было похожее. Правда, ХГЧ был около 500, и ПЯ ставили под сомнение. Пошли месячные, хгч медленно падал. Скорее всего была биохимическая беременность.
Подождите УЗИ и будет видно, можно ХГЧ посдавать, чтобы видеть прирост. Прописывают фолиевую кислоту и ещё разные лекарства для закрепления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
manchak_vi

При беременности тоже могут идти. Лучше подождите еще пару дней и снова сходите на узи. Будет более лучше видно что это. Если был бы выкидыш кровотечения было бы больше и очень бы болело в низу.

В том то и дело, что ничего не болит , но сегодня купила тест самый дешёвый и обычный и он показал 1 полоску.... Я теперь вообще ничего не понимаю