Гость
Статьи
Поддержите, …

Поддержите, пожалуйста, силы на исходе

Поддержите, пожалуйста. Я на последних днях беременности, и вся моя семья меня нещадно гробит. У меня есть сын от первого брака. Есть дочь уже в этом браке. Я больше детей не хотела. К таблеткам отношусь настороженно, поэтому предохранялись презервативами. В один день муж отказался их одевать, утверждал, что вовремя успеет достать, а если и нет, то ничего против ещё одного ребёнка не имеет. Баталии продлились пару месяцев. В итоге я сдалась. Результат - беременность в первый же месяц. Муж намекал на аборт. Я на аборт не пошла. Вроде все хорошо было. Но сейчас все как взбесились. Теща отказывается помогать со своей внучкой, типа лето, ей отдыхать хочется, а я еле хожу. Муж психует, что из-за моего плохого самочувствия и того, что ребёнок все время на нем висит, ему с работы идти домой не хочется. Вчера ушёл в ночную смену, даже нам ничего не приготовил. А мне сейчас реально очень тяжело. С утра пришёл, открыл холодильник, максимально психовано сделал себе бутерброд, швыряясь всем вокруг. Ещё и мой бывший муж встретил бесплодную женщину и у нас теперь идут суды по определению места жительства ребёнка. От мужа пошли намеки, что было бы лучше, чтобы мой сын ушёл туда жить. А меня сейчас нельзя расстраивать. Почему они все так против меня. Мне очень и очень обидно.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не против вас. Просто у каждого свои личные проблемы.

Гость
#2
Гость

Они не против вас. Просто у каждого свои личные проблемы.

Но сгруппироваться на пару - тройку недель и помочь мне, им что, сложно?

Гость
#3

Автор, включите эгоизм, заботьтесь сами, по возможности, о себе и своем будущем ребенке. На других людей себя не затрачивайте - какая вам, по большому счету, разница с каким настроением муж сделал себе бутерброд? Вам, простите, должно было бы важно, что он презерватив отказался надевать. А уж бутерброд это фигня теперь.
Что у вас с материальным положением?

Гость
#5
Гость

Но сгруппироваться на пару - тройку недель и помочь мне, им что, сложно?

Видимо сложно. Примите как факт, вы не можете это поменять

Гость
#6

Автор, вам рожать скоро. Гормоны у вас шалят. Не нервничайте. Вам только кажется, что они вас гнобят. А они думают, что вы их гнобите))) Период такой - последние дни перед родами.

Гость
#7

Никто никому ни чего не должен ...и какая теща ??? Непонятно ??? Вы разводите !!! А так давай и пятого и шестого роди и может десятого родите... только потому что кто-то не вытащил х..й из одного места ))) таких дур не бывает!!??

Гость
#8
Гость

Автор, вам рожать скоро. Гормоны у вас шалят. Не нервничайте. Вам только кажется, что они вас гнобят. А они думают, что вы их гнобите))) Период такой - последние дни перед родами.

Так она ебонашка чего с нее взять то яб на месте родителей бежала !!!! Она им ещё скоро ротту нарожает ))))

Гость
#9

Муж эгоистичный долбо*б! Как потра**ся,так давай без презиков,всё норм будет,я не против ребёнка,а как вы забеременели,так сразу "это ТЫ во всём виновата!я устал!".
Кстати забавно,если жена сидит с детьми,она "ничерта не делает дома",а если муж нянчится "он устал!"
Жаль мне вас.Правильно кто-то сказал,будьте эгоистичней,побольше отдыхайте,расслабляйтесь,занимайтесь любимыми делами.А что касается свекрови,то увы,она вам ничего не должна.Она своего ребёнка воспитала,на этом всё.Ваши дети - ваша с мужем ответственность.

Гость
#10

Так всё ж понятно.
Ребёнка этого никто, кроме вас не хотел, но вы почему - то решили что вам всё равно должны помогать.

Гость
#11
Гость

Автор, включите эгоизм, заботьтесь сами, по возможности, о себе и своем будущем ребенке. На других людей себя не затрачивайте - какая вам, по большому счету, разница с каким настроением муж сделал себе бутерброд? Вам, простите, должно было бы важно, что он презерватив отказался надевать. А уж бутерброд это фигня теперь.
Что у вас с материальным положением?

Просто когда человек подчёркнуто недовольно себя ведёт очень сложно не замечать. Он же швырялся всем, пытаясь показать мне, что Его Величество голодно. Раньше я к его приходу готовила, мне было несложно. Но логично же, что во время беременности мне сложно.
Главное, беременная я, а устал у нас ОН!

Гость
#12
Гость

Автор, включите эгоизм, заботьтесь сами, по возможности, о себе и своем будущем ребенке. На других людей себя не затрачивайте - какая вам, по большому счету, разница с каким настроением муж сделал себе бутерброд? Вам, простите, должно было бы важно, что он презерватив отказался надевать. А уж бутерброд это фигня теперь.
Что у вас с материальным положением?

У меня с материальным положением туго. Но он работает в силовых структурах, зарплата хорошая и белая. Открыл свой небольшой бизнес, так как им нельзя, то записали на меня. Тоже есть небольшой доход. Разводиться и уходить не хочу. Хочу, чтобы он себя как человек вёл.

Гость
#13
Гость

Автор, вам рожать скоро. Гормоны у вас шалят. Не нервничайте. Вам только кажется, что они вас гнобят. А они думают, что вы их гнобите))) Период такой - последние дни перед родами.

Нет, я никого не гроблю, а мои нужды игнорируются. У меня пустой холодильник, дочка - два года- сейчас разносит гостиную, ей скучно. А Папа весь утомленный, отдыхает.

Гость
#14
Гость

Никто никому ни чего не должен ...и какая теща ??? Непонятно ??? Вы разводите !!! А так давай и пятого и шестого роди и может десятого родите... только потому что кто-то не вытащил х..й из одного места ))) таких дур не бывает!!??

Я была изначально против. Это он настоял.
Оговорилась с тещей, о своей маме в этот момент думала

Первый снег
#15

Сама дура, я не виновата он настоял, похотливая пи,, зденька сделала свое дело. Рожайте теперь спокойно и будьте счастливы а лучше теперь молитесь чтоб мужик вас не бросил.

Гость
#16
Гость

Так всё ж понятно.
Ребёнка этого никто, кроме вас не хотел, но вы почему - то решили что вам всё равно должны помогать.

Я тоже не хотела ребёнка. Но муж настоял. Все мы взрослые люди и понимаем, что от секса без предохранения бывают дети. Так что ребёнка хотел он, а я поддалась на уговоры. Моей вины в этом нет. Только его. Но он сейчас не может мне помочь с элементарным, делает вид, что устал

Гость
#17

Пусть Бог вам поможет решить проблемы!

Гость
#18
Гость

Я тоже не хотела ребёнка. Но муж настоял. Все мы взрослые люди и понимаем, что от секса без предохранения бывают дети. Так что ребёнка хотел он, а я поддалась на уговоры. Моей вины в этом нет. Только его. Но он сейчас не может мне помочь с элементарным, делает вид, что устал

*** не хотела, трахалась с "якобы" защитой, аборт не сделала-уши развесила... Вины нет... Постинор в любой аптеке продается. Спираль поставить,тоже не? В прочем, как и мозга. Не хотела ***, гоу на аборт. Почему не сделала? Ах, уговоры... А самой тем, что вместо мозга, пошевелить, проанализировать, опять не?
Не виноватая я, он сам пришел!

Гость
#19
Гость

Пусть Бог вам поможет решить проблемы!

Какой бог? Где он? Чушь!!! Попы вон, покруче чинуш живут. А по библии ученики христа нищими были.

Гость
#20
Гость

*** не хотела, трахалась с "якобы" защитой, аборт не сделала-уши развесила... Вины нет... Постинор в любой аптеке продается. Спираль поставить,тоже не? В прочем, как и мозга. Не хотела ***, гоу на аборт. Почему не сделала? Ах, уговоры... А самой тем, что вместо мозга, пошевелить, проанализировать, опять не?
Не виноватая я, он сам пришел!

Ребёнок уже есть!!!! И он общий!!!! Не только мой.

Гость
#21
Гость

Ребёнок уже есть!!!! И он общий!!!! Не только мой.

Я говорю о том, который еще не родился. Не будь ты берпменна, многих проблем бы не было.

Гость
#22
Гость

Я говорю о том, который еще не родился. Не будь ты берпменна, многих проблем бы не было.

Не смотря на то что он ещё не родился, он уже есть. Я уже беременна. И надо отталкиваться от того, что имеем. А имеем : ленивого мужа и эгоистичную свекровь. Которые нервируют меня.

Гость
#23
Гость

Не смотря на то что он ещё не родился, он уже есть. Я уже беременна. И надо отталкиваться от того, что имеем. А имеем : ленивого мужа и эгоистичную свекровь. Которые нервируют меня.

И неадекватную беременную тетку.
Почему ты считаешь только себя правой? Ты, может, свекровь, тоже нервируешь. То что ты на сносях, не дает тебе права вести себя, как королева. Ты ничего особенного не совершила. Все тетки рожают и ходят беременные. Бедный муж... А что будет с появлением третьего...
Короче, как обычно, жизнь насекомых в том или ином проявлении.
Форум хиреет. Заходишь сюда только когда кофе варится да бекон подрумянивается, а здесь все те же темы...
Да, ты права, уже ищу другое развлекательное поприще.

Гость
#24

Вообще! Жрать не готови, с ребенком не занимается, сидит дома и ничего не делает! А муж работает, еще и должен еду тебе стряпать и с ребенком сидеть? А ты тогда на что? Беременность не болезнь, че корчишь там из себя? Тьфку, бедный мужик!

Гость
#25
Гость

Вообще! Жрать не готови, с ребенком не занимается, сидит дома и ничего не делает! А муж работает, еще и должен еду тебе стряпать и с ребенком сидеть? А ты тогда на что? Беременность не болезнь, че корчишь там из себя? Тьфку, бедный мужик!

Я устаю! Мне тяжело! Могу практически только лежать. Ему сложно поднапрячься и месяцок побыть примерным???

Гость
#26
Гость

Я устаю! Мне тяжело! Могу практически только лежать. Ему сложно поднапрячься и месяцок побыть примерным???

РАЗВОДКА! ТРОЛЛЬ! Ни одна адекватная женщина так не напишет.

Гость
#27
Гость

Я устаю! Мне тяжело! Могу практически только лежать. Ему сложно поднапрячься и месяцок побыть примерным???

Устаешь от чего?? Ты ничего не делаешь! Тупая разводка. Устаю, тяжело. От чего??

Гость
#28
Гость

Устаешь от чего?? Ты ничего не делаешь! *** разводка. Устаю, тяжело. От чего??

Вы были беременной? Болит спина, живот, ноги. Этой ночью были схватки тренировочные. Я такая только пару недель, до родов ещё две недели. Вот и месяц. С первой беременностью я летала, даже её не заметила. Вторая была чуть тяжелее. А вот сейчас... и набрала много... и все болит. Постоянно спать хочу. Всегда весь дом был на мне. Сейчас помощь нужна лишь на короткий промежуток времени. Но им не хочется! Вот что обидно

Гость
#29
Гость

Я тоже не хотела ребёнка. Но муж настоял. Все мы взрослые люди и понимаем, что от секса без предохранения бывают дети. Так что ребёнка хотел он, а я поддалась на уговоры. Моей вины в этом нет. Только его. Но он сейчас не может мне помочь с элементарным, делает вид, что устал

Так вы же писали что муж намекал на аборт?

Гость
#30
Гость

Вы были беременной? Болит спина, живот, ноги. Этой ночью были схватки тренировочные. Я такая только пару недель, до родов ещё две недели. Вот и месяц. С первой беременностью я летала, даже её не заметила. Вторая была чуть тяжелее. А вот сейчас... и набрала много... и все болит. Постоянно спать хочу. Всегда весь дом был на мне. Сейчас помощь нужна лишь на короткий промежуток времени. Но им не хочется! Вот что обидно

Да, я была беременной! Была красивой, стройной и счастливой! А вы толстый тролль!

#31

А что плохого в противозачаточных таблетках? Это же достижение человечества, сразу сделавшее женщин свободными.
Вообще, рожать детей, не будучи самостоятельной финансово - это жизненный тупик, постоянная зависимость от настроения мужа.

МАРГО
#32
Гость

Вы были беременной? Болит спина, живот, ноги. Этой ночью были схватки тренировочные. Я такая только пару недель, до родов ещё две недели. Вот и месяц. С первой беременностью я летала, даже её не заметила. Вторая была чуть тяжелее. А вот сейчас... и набрала много... и все болит. Постоянно спать хочу. Всегда весь дом был на мне. Сейчас помощь нужна лишь на короткий промежуток времени. Но им не хочется! Вот что обидно

Да не переживайте автор. Желаю вам родить с лёгкостью. Готовьте макароны какие нибудь или рис и подлив. Не придумывайте манты пирожки, пельмени, голубцы. Берегите себя и ребенка который в животе. А муж пусть злится, удивляется, и т.д. а лучше если есть возможность ложитесь в больницу. Скажите ойййййй плохо себя чувствую. И пусть дома варят жрать, стирают, моют и пердят. Кто и как пофиг. Я была беременная . С 4 месяца только лежала дома или в больнице. Схватки были каждый день. Боль адская каждый день схватки. Я вас понимаю. Хочется вас поддержать. Была бы рядом, помогла бы вам по дому. Когда будете рожать и в больнице лежать, с голоду помрут ваши дома? Нет, найдут что покушать и чем *** подтереть. А после родов попроситесь еще на дня 2-3 полежать дольше и отойти, а то пока сам о себе не позаботиться, никто не позаботится.

МАРГО
#33
Гость

Да, я была беременной! Была красивой, стройной и счастливой! А вы толстый тролль!

Это вы наверное раз были беременной только, с каждой беременностью все больше веса набирается. У автора третья беременность. Дебила умная!

Люлю
#34
Гость

У меня с материальным положением туго. Но он работает в силовых структурах, зарплата хорошая и белая. Открыл свой небольшой бизнес, так как им нельзя, то записали на меня. Тоже есть небольшой доход. Разводиться и уходить не хочу. Хочу, чтобы он себя как человек вёл.

значит пусть нанимает женщину на несколько часов в день-помощницу вам. неквалифицированный труд стоит примерно 100р в час в провинции, 200-300р в день-не обеднеет. она вам пригодится и после родов. полно желающих сейчас подработать на несколько ч. в день-студенты и пенсионерки например. распечатайте объявление и наклейте возле подъездов вашего и соседнего домов, найдете сразу человека

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Потому что все мужики козлы эгоистичные

Предыдущая тема