Беременность
Рина
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Ой, не надо
Те симптомы, которые вы описали не дают гарантию беременности. Они могут быть у любой другой. Живота быть не может на таком сроке, скорее всего он и появился от того, что вы много кушать стали. Про соседку и походку даже говорить не надо-это все только предрассудки. Самый достоверный способ-тест и хгч. Более точный ответ вам тут никто не даст. Ведите здоровый образ жизни и ждите месячных, либо их отсутствия)
Гость
Да какие симптомы беременности. У меня из симптомов беременности только бессонница в начале была, зато месячные похоже начинались. Это всё симптомы смены гормонального баланса. Раз тест отрицательный, то и не накручивайте себя. Ждите, потом всё будет понятно :)
Гость
У вас месяц эти симптомы, и за этот месяц не было месячных?
Гость
Из вашего загорода электрички не ходят?
Ольга
В Вашем случае идеальным выходом из ситуации, будет сделать тест. Я лично покупала тест Ева, стоит дешево, но результат 100%. Поэтому зачем гадать, бегите в аптеку за тестом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ой девочки может я не по теме что делать не знаю,была сегодня на узи 7 недель беременности чсс 104 ,узист говорит мало что может замереть,после узи выделение светло розовые у кого было так напишите пожалуйста.
Форум: Беременность
Всего: 215 225 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
- Анэмбриония3 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?4 ответа
- 28 недель, слабые шевеленияНет ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Тест на беременность1 ответ
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?4 ответа
- Анэмбриония3 ответа
- 28 недель, слабые шевеленияНет ответов
Следующая тема
Примерно неделю назад мне начали говорить мои знакомые что я похожа не беременную. Походка изменилась, сижу оказывается как то не так и живот округлился. У меня до этого были головокружения, тошнота, температура и все в этом роде. Но это были из за отравления. Я думала что опять у меня оно. До месячных у меня неделя еще. Но дело то в том что у меня эти симптомы длятся месяц. Соседка знакомая сказала что у меня кажется 6 или же 7 неделя. Она как то это узнала🤔
Так как я сейчас нахожусь за городом, я еще 2/3 недели не могу сдать кровь на хгч и вообще сходить к врачу. Пользовалась тестами уже несколько раз, ответ один отрицательный. У меня (если это беременность) она первая. И я совсем не разбираюсь в этом.
Можете посоветовать, это беременность или все таки у меня отравление?