Гость
Статьи
Беременность. Выкидыш.

Беременность. Выкидыш.

Добрый день! Прошу подсказать, кто справлялся с данным этапом в жизни, как все прошло? Есть ли шанс?
История моя такая:
Решили с мужем завести ребёнка, мне 27 ему 28 лет.
Ранее у мужа была операция(варикоцеле) говорил, что врач сказал, что проблема в активности сперматозоидов, что не быстро может получиться.
Получилось забеременеть на 2 цикле, на 8ой неделе был выкидыш (сердцебиение слабое было и развитие отставало на 2 недели).
После выкидыша, проверились-у меня все нормально. У мужа спермограмма плохая. Проблемы в аномальности (здоровых только 2%)
Уролог сказал, что с такими показателями вообще удивительно, что получилось. Я извожу себя, вдруг шанс был единый (я узнала о беременности в другом городе, поэтому было 2 перелёта. Так же в это время умер близкий родственник-нервы)...
Будет ли второй шанс, очень переживаю.
Поддержите пожалуйста. Спасибо.

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Найди себе джигита и роди от него, как это делают все русские.

Гость
#2

Выкидыши это естественно. Их намного больше происходит, чем сами женщины знают.

Гость
#3

Автор, увы, но это не было шансом. Здоровая беременность так просто не прерывается, а вот искусственное сохранение нездоровой часто ничем хорошим не заканчивается. Вашей вины в этом нет.

Гость
#4

Автор, у меня тоже самое, выкидыш 2 года назад, больше беременностей не было, оказалось так же дело в муже, но Вы себя не вините, не здоровый плод (

#5

Почему вы не спрашиваете потенциальных мужей до вступления в брак здоровы ли они? Мне вот этого не понять. У вас несколько жизней, чтобы по 5 раз жениться-разводиться?

Гость
#6
Knopkaqwerty

Почему вы не спрашиваете потенциальных мужей до вступления в брак здоровы ли они? Мне вот этого не понять. У вас несколько жизней, чтобы по 5 раз жениться-разводиться?

Простите, а Ваш муж, знал заранее что он здоров в плане репродукции?) или нужно отбирать по плану, есть дети, тогда да?)

#7
Гость

Простите, а Ваш муж, знал заранее что он здоров в плане репродукции?) или нужно отбирать по плану, есть дети, тогда да?)

Конечно знал, зачем мне мужик бесплодный. И количество детей мы обсудили до вступления в брак

Гость
#8
Knopkaqwerty

Конечно знал, зачем мне мужик бесплодный. И количество детей мы обсудили до вступления в брак

Проверялся? Или до этого дети свои уже были?

#9

Я сочувствую вам, автор, помолитесь Стилиану Пафлагонскому и матушке Матроне. Всё будет в следующем месяце.

#10
Knopkaqwerty

Я сочувствую вам, автор, помолитесь Стилиану Пафлагонскому и матушке Матроне. Всё будет в следующем месяце.

Только если потом ещё раз забеременейте, аборт не делайте. Запомните мои слова.

Гость
#11

Мужу пропить витамины и держать яйца в холоде (буквально), никаких саун и горячих ванн минимум месяц. Здоровое питание. Потом сдать спермограмму опять.

Мы забеременели с таким же диагнозом без особого труда. Сейчас ребёнку год

#12
Гость

Проверялся? Или до этого дети свои уже были?

Конечно, у него мама врач.

Гость
#13

Не знаю что за врач вам такое сказал. У моего было 1,5%. Залетела с первого же цикла и родился здоровый ребенок. Мой врач посмеялась и сказала "Это же целых 1,5%, для зачатия нужен только 1 головастик, больные полудохлые просто не доползут" Бывает что выкидыши случаются, фактов огромное количество, вызывающих их. Я б не парилась вообще, у меня выкидыш был, и то узнала случайно, думала понос, а выпало плодное яйцо. Меня и не чистили, само все вышло. Тогда я беремен не планировала и на сессии хорошо экзамен отметила. Думаю поэтому и отравила плод. Когда реально захотела, начали готовиться, анализы и тп, и заберемен быстро. У него тож спермограмма плохая была. Ему врач сказал "тра,,,,сь в свое удовольствие почаще и все, не мониторьте постоянно"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киси
#14

Первая беременность в 29 лет была.Выкидыш.Цикл нерегулярный 1 раз в 2-4месяца..но спустя 2 месяца снова забеременела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: