Гость
Статьи
У кого тяжело проходит …

У кого тяжело проходит беременность?

Расскажите свои истории, может я почитаю и подумаю , что все не так плохо?.. больше всего беспокоила ужасная изжога , защемление седалищного нерва (до искр из глаз поясница и нога болели), а сейчас болят кости и связки таза (больно ходить), подцепила простуду с потерей обоняния на 2 недели, а потом ещё и острый наружный отит (уже 3 день он, капец как больно стреляет). Все эти пустышки типа разрешённого парацетамола , ношпы и проч вообще нифига не помогают. А да, ещё по ночам нос закладывает , детские спреи меня тоже не берут, только взрослые, иначе задыхаюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется автор у каждой при беременности что то да вылазит, у самой то одно то другое 🙄

Автор
#2
Гость

Мне кажется автор у каждой при беременности что то да вылазит, у самой то одно то другое 🙄

А вы на каком сроке и что у вас?

Гость
#3

У Вас стандартный набор беременности)
+ к этому гемморой
Болела на 20 неделе
С носом беда...
+ плохой анализ на посев...
Антибиотики выписали, я не пью, так как ранее пропила, а результата ноль! Другой Г сказала, что это из-за гормонального фона, рожу и все пройдёт. А моя меня только и пичкает всякими таблетками...
+ бессонница ночью, а днем как муха сонная...
33 недели..

Автор
#4
Гость

У Вас стандартный набор беременности)
+ к этому гемморой
Болела на 20 неделе
С носом беда...
+ плохой анализ на посев...
Антибиотики выписали, я не пью, так как ранее пропила, а результата ноль! Другой Г сказала, что это из-за гормонального фона, рожу и все пройдёт. А моя меня только и пичкает всякими таблетками...
+ бессонница ночью, а днем как муха сонная...
33 недели..

Из того что вы написали ужасно это геморрой. Был ещё года 3 назад , вот где ужас, когда ни сесть , ни лечь, ни в туалет сходить. А обычный оам у вас в норме? У меня белок находят 0.1, вот тоже назначили бакпосев.

Гость
#5

У меня анализы были хорошие, никаких серьезных осложнений не было. Но я страдала от изжоги, отеков, защемлений в спине, постоянного хотения в туалет и т.п. я думаю, что это пакет минимум при беременности. Особенно тяжко было с 32 недели. Но родила и все забыла. Потерпите, беременность состояние временное.

Гость
#6

Кстати в нос я капала сосудосуживающие всю беременность. При чем не облегченные, а сильные, у меня к ним сильное привыкание было еще до беременности. Врач, которая вела мою беременность, сказала, что если терпеть не могу, то можно. В итоге все норм, на ребенке не отразилось никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисичка
#7

О, я тяжело ношу всегда...
И заканчивается это дело преэклампсией и экстренным кесаревым.
Но нос - это атас. Заложенный наглухо нос, капли брали на часа 2-3, при любом изменении позы и активности закладывало по новой. Вот это для меня наибольшая проблема. Не пиелонефрит, не изжона, но тошнота, а нос!
Держитесь, все закончится))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: