Гость
Статьи
Беременность /выкидыш

Беременность /выкидыш

Всем привет. Может кто сталкивался с этим, ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ. Мнение врачей расходятся.
Ситуация такая, менструальный цикл стабильный, месячные приходили день в день. Началась задержка, длилась около 3 недель, (был незащищённый ПА), где то на 2 недельной задержки я делала 3 теста, с переодичностью примерно несколько дней, все оказались положительные, 3 тест был другой фирмы и мне его дала врач в больнице. На осмотре плод был не выявлен, поставили беременность неясной локализации. Сдала ХГЧ - БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Затем, на 3 недели задержки на протяжении 1 дня были коричневые выделения (совсем чуть чуть мазало), на следующий день пошла кровь и к ночи у меня вышли сгустки крови, которые были похожи на куски мясо, даже по консистенции, и маленький прозрачный пузырь, размер семечки. МЕНЯ ЭТО ПОДВЕРГЛО В ШОК
ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ?? ВЫКИДЫШ?
У каждого врача на это свое мнение, один сказал, что возможно беременность прервалась на раннем сроке,другой говорит, гормональный сбой. ПО УЗИ ОСТАТКОВ ПЛОДНОГО ЯЙЦА НЕ УВИДИЛИ, КАКИХ ТО ОСТАТКОВ ТОЖЕ

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Месячные. Хгч не падает так быстро в ноль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: