Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Девочки, привет!
У меня очень сильные переживания. Помогите советом.
С мч секс всегда был защищён, но пару раз он всовывал без презерватива буквально на 20-30 секунд. Перед этим никаких ПА не было. Всегда по 1 разу.
Это было в течении нескольких дней после менструации.
Спустя пару дней, стал тянуть левый яичник, набухла грудь и начала тошнота.
Сходила к гинекологу, сказали матка увеличена, на УЗИ тк. Маленький срок, ничего ещё не показывает.
Но по результатам УЗИ гинеколог сказала, что эндометрий 13 и якобы он шкалит и заменструировать я должна сегодня - завтра.
Тесты делала, все отрицательные. (понимаю, что рано, но решила перестраховаться). Тошнота не проходит и мучает ночью.
Скажите, могу ли я быть беременной?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну сколько можно??????
Ты ду ра и подобные тебе иди отины создающие такие темы: СУЩЕСТВУЕТ ТЕСТ!!!!!!!

Jovanii
#2

Нет, не можете.

#3
Эльза

Ну сколько можно??????
Ты ду ра и подобные тебе иди отины создающие такие темы: СУЩЕСТВУЕТ ТЕСТ!!!!!!!

Ну если она написала что тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, а оскорблять девушку за то что она не знает это глупо и неуважительно

Эльза
#4
Rossi

Ну если она написала что тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, а оскорблять девушку за то что она не знает это глупо и неуважительно

К гинекологу тогда, не?
В чем смысл этих тем? Кто-то через монитор к ней в п...иZdy заглянуть может и определить?

Гость
#5
Эльза

К гинекологу тогда, не?
В чем смысл этих тем? Кто-то через монитор к ней в п...иZdy заглянуть может и определить?

Девушка, я же написала,что была у гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Эльза

Ну сколько можно??????
Ты ду ра и подобные тебе иди отины создающие такие темы: СУЩЕСТВУЕТ ТЕСТ!!!!!!!

Если вам так не нравятся подобные темы, зачем вы заходите и читаете? Просто пропустите)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: