Гость
Статьи
Аборт. Можно ли?

Аборт. Можно ли?

У меня 8 недель беременности. До этого с парнем всё было хорошо,подали заявление в ЗАГС. Собирались пожениться,родить ребёнка. Но когда мы пошли на мероприятие ,там были его бывшие ,я начала ревновать и сказала ему об этом. После чего он сказал что мо мной больше не пойдет никуда,будет один и что теперь отношения будут хуже. Я считаю что так жить невозможно с ним, нормально уже не будет.Девочки подскажите кто делал хирургический аборт? Можно ли на таком сроке его делать?

Anonim
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно до 12 недель.

Гость
#2

Убить ребенка из-за того, что заревновала и увидела с бывшей? М-да...

Гость
#3

Ну и что, что были бывшие? Естественно, он разозлился, что безпокоитесь из-за ерунды. Это любого бы разозлило (но не каждый сказал бы об этом прямо). Короче, миритесь и даже не думайте об аборте. Аборт - никогда не безопасно! Это всегда гормональный сбой + вероятность нарушить базальный слой эндометрия , из-за чего потом в том месте будет плохо нарастать эндометрий и могут быть выкидышы. Вообщем - это самые частые последствия , а могут быть и другие. Ведь операция делается вслепую...

Гость
#4

ради штанов беременела и чуть что будешь убивать?

Анонимка
#5
Гость

Убить ребенка из-за того, что заревновала и увидела с бывшей? М-да...

Из-за того что он женится не хочет и жить со мной не будет. Ему не нужна ни я ни ребёнок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Анонимка

Из-за того что он женится не хочет и жить со мной не будет. Ему не нужна ни я ни ребёнок.

Что прям так сразу резко? Помиритесь еще 1000 раз. Ребёнок то родился?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: