Гость
Статьи
Эпидуралка или общий …

Эпидуралка или общий наркоз?

Девочки!!! Поделитесь своим опытом...какую анестезию лучше сделать? Эпидуралку или общий наркоз? Завтра плановое кс, очень боюсь и переживаю...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общий конечно

Гость
#2

Зачем общий? Ширмой закроют. Зато вы в сознании. Ребёнка увидите сразу. Операция быстро проходит. Потом отлежитесь немного, ноги отойдут и ребёнка дадут.

Гость
#3

Эпидуралка и только, у меня был общий, когда ребенка принесли , было чувство что я чего то не доделала , недородила))) заснула , проснулась и ребенок уже ) долго в себя приходила , но у меня экстреное было .а втрого сама родила , это совсем другое, никакой психотравмы, сразу безусловное принятие и любовь) Хороших вам родов!

Гость
#4
Гость

общий конечно

Общий, врачи себе только так делают, у эпидуралки много поболее. Ноги могут через несколько лет начать отниматься.

Гость
#5
Гость

Общий, врачи себе только так делают, у эпидуралки много поболее. Ноги могут через несколько лет начать отниматься.

2 кесарева и эпидуралка старшему 13 младшему 7 ничего не отнялось я за эпидуралку

Гость
#6
Гость

Общий, врачи себе только так делают, у эпидуралки много поболее. Ноги могут через несколько лет начать отниматься.

2 кесарева и эпидуралка старшему 13 младшему 7 ничего не отнялось я за эпидуралкуа я знаю даже таких которые после эпидуралки и спиналки в инвалидном кресле остались, из за того что после наркоза не смогли ходить!

Гость
#7
Гость

Общий, врачи себе только так делают, у эпидуралки много поболее. Ноги могут через несколько лет начать отниматься.

А от общего голова. Что для вас важнее?

Гость
#8
Гость

Общий, врачи себе только так делают, у эпидуралки много поболее. Ноги могут через несколько лет начать отниматься.

А от общего голова. Что для вас важнее? несколько общих перенесла, последствий никаких, будили прямо в операционной, но у меня наркоз хороший был пропофол и доза небольшая, хоть и операции были полостные, с кетамином понятное дело вас плющить будет, не успела закрыть глаза, как сразу будят и операция позади:))

#9
Гость

Эпидуралка и только, у меня был общий, когда ребенка принесли , было чувство что я чего то не доделала , недородила))) заснула , проснулась и ребенок уже ) долго в себя приходила , но у меня экстреное было .а втрого сама родила , это совсем другое, никакой психотравмы, сразу безусловное принятие и любовь) Хороших вам родов!

Спасибо большое 😍

Гость
#10
Гость

А от общего голова. Что для вас важнее?

несколько общих перенесла, последствий никаких, будили прямо в операционной, но у меня наркоз хороший был пропофол и доза небольшая, хоть и операции были полостные, с кетамином понятное дело вас плющить будет, не успела закрыть глаза, как сразу будят и операция позади:))А у знакомой проблемы с памятью начались после нескольких общих наркозов. После эпидуралки кого знаю, все на своих двоих ходят.

Гость
#11
Гость

А от общего голова. Что для вас важнее?

несколько общих перенесла, последствий никаких, будили прямо в операционной, но у меня наркоз хороший был пропофол и доза небольшая, хоть и операции были полостные, с кетамином понятное дело вас плющить будет, не успела закрыть глаза, как сразу будят и операция позади:))А у знакомой проблемы с памятью начались после нескольких общих наркозов. После эпидуралки кого знаю, все на своих двоих ходят. и с больным позвоночником и ногами после эпидуралки, общий автор лучше

Гость
#12
Vatanina92

Эпидуралка и только, у меня был общий, когда ребенка принесли , было чувство что я чего то не доделала , недородила))) заснула , проснулась и ребенок уже ) долго в себя приходила , но у меня экстреное было .а втрого сама родила , это совсем другое, никакой психотравмы, сразу безусловное принятие и любовь) Хороших вам родов!

Спасибо большое 😍лучше общий после эпидуралтно спинальной неизвестно что с ногами будет

Гость
#13

Общий.
Эпидуралка - это вялотекущая инфекция, которая фиг знает когда и как аукнется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

2 кесарева и эпидуралка старшему 13 младшему 7 ничего не отнялось я за эпидуралкуа я знаю даже таких которые после эпидуралки и спиналки в инвалидном кресле остались, из за того что после наркоза не смогли ходить!

Эпидуралка не причем, это криворукий анестезиолог.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: