Девчонки, не могу понять ничего. Думала, что беременна, но у меня уже прошло 2 менструальных цикла после даты зачатия. Первый цикл был очень скудным и странным, прочитала в интернете, что такое может быть при беременности и для меня это было шоком вообще. Потом пошли вторые месячные, тоже странные. Сходила к гинекологу, мне сделали Трансвагинальное узи, ничего не увидели. Но у меня какое-то вздутие внизу живота и думаю, что всё-таки там что-то есть. Прошло уже 7 недель, ну неужели Трансвагинальное не увидело? И вот у меня вопрос, может ли быть такое, что я всё-таки в положении?
Автор, вы тест сделали ? Если бы у вас была Беременность , то срок 7/8 недель. Уже все видно на УЗИ
Тесты делала, но я им не особо доверяю Была одна полоска Последний делала перед вторыми месячными за день, отрицательно показал
Гость
[4087044421]
#3
*** ебонашки , Блин мы что вам тут кресло чтоль генеалогическое
Гость
[1249778970]
#4
Капец просто. Месячные идут, тест отрицательный, на узи ничего нет. Но она в сомнениях)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[59473609]
#5
Самое проще купить тест...он сразу покажет беременность.
Думала, что беременна, но у меня уже прошло 2 менструальных цикла после даты зачатия. Первый цикл был очень скудным и странным, прочитала в интернете, что такое может быть при беременности и для меня это было шоком вообще. Потом пошли вторые месячные, тоже странные. Сходила к гинекологу, мне сделали Трансвагинальное узи, ничего не увидели. Но у меня какое-то вздутие внизу живота и думаю, что всё-таки там что-то есть. Прошло уже 7 недель, ну неужели Трансвагинальное не увидело?
И вот у меня вопрос, может ли быть такое, что я всё-таки в положении?