Гость
Статьи
Беременна, не могу …

Беременна, не могу есть.

У меня 9 неделя беременности. Уже больше месяца не могу нормально кушать, не тошнит, а просто еда не лезет. Потеряла уже 5,5кг. Есть, вообще не хочется, могу целый день не есть, но заставляю себя, так как беспокоюсь за ребёнка.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к своему врачу, может необходимо сдать анализ крови. У меня наоборот аппетит был, ела за двоих.

Гость
#2

Я до 12 недель только теряла вес, минус 7 кг при изначальных 48, но был сильный токсикоз , лежала в стационаре. Врача .однозначно, ставить в курс дела и решать с ним. Вы не пишите какой у Вас вес,а это важно, знаю что многие девушки с лишним весом худеют в первом триместре и это считается нормой

Гость
#3

У меня тоже сначала так было, спасалась соками и детскими пюрешками. Похудела. Ко второму триместру вернулся обычный аппетит.

Гость
#4

Вам нужно к гинекологу и к психотерапевту...

Ничего не говори
#5
Гость

Я до 12 недель только теряла вес, минус 7 кг при изначальных 48, но был сильный токсикоз , лежала в стационаре. Врача .однозначно, ставить в курс дела и решать с ним. Вы не пишите какой у Вас вес,а это важно, знаю что многие девушки с лишним весом худеют в первом триместре и это считается нормой

Вес 66,5кг при росте 176, а сейчас 61кг.

Гость
#6

О плоде точно не стоит переживать. Он из вас высосет всё, что нужно для развития

Гость
#7
Гость

Вам нужно к гинекологу и к психотерапевту...

++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

нормально все. скоро появится аппетит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: