Гость
Статьи
Кто мечтал не о …

Кто мечтал не о ребёнке, а о беременности

Знаю девушек, которые не сильно хотят воспитывать детей, но при этом хотят побыть беременными (типа парень будет заботиться, все так мило и радужно и помечтать можно). Было ли у вас так? А как потом с родившимися детьми?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психическое расстройство какое-то?

Гость
#2

Это дурь малолеток или тупость

Гость
#3

Автор, а ты хоть знаешь, что такое беременной ходить, что на ранних сроках, что на поздних?? Лучше б родить три раза. Ну, судя по всему, скоро узнаешь, это тебе не бабочки в животе

Гость
#4

Был такой случай в новостях:Хельсинки, 15 июня. Жительницу Финляндии приговорили к пожизненному сроку за убийство собственных детей. Приговор вынес уездный суд города Оула, передает «Интерфакс».

По данным следствия, 36-летняя женщина расправилась со своими пятью детьми. Трупы она несколько лет хранила в морозильнике.
... наверно нравилось быть беременной.

#5

Хотят побыть беременными? Да запросто. Пусть обеспечат себе изжогу, отеки, тошноту, лишний вес, невозможность спать в удобной позе, трындец с памятью, слезливость и нервность, перепады настроения, быструю утомляемость. Капец как заманчиво звучит, прям взгрустнулось от сладких воспоминаний.
Такие мечтальщицы знают о беременности по сладким картинкам в Интстаграме. А там - сюрприз, сюрприз - действительность маленько приукрашена:)

Гость
#6

Такой глупости я еще не слышала. Хотя у меня обе беременности относительно легкие (ни разу не было рвоты, мало тошнило). Скажу что беременность это капец, внутри сидит паразит (да, ребенок это паразит который живет за счет ресурсов матери) и ест тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Знаю пару чайлдфри, которые иногда мечтают не о ребенке, а об отпуске по уходу как таковом. Устали вкалывать на работе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: