Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько забеременели, на Утрожестан?

С сентября 2018г по ноябрь мы планировали ребёнка. Все 3 цикла, случился БХБ. После мы отложили. В апреле начали снова планировать и опять такая же история! Итого у меня было, 6 БХБ. О есть, Эндометрий 0.82. Проверили прогестерон, оказалось низкий. Врач прописала, Утрожестан с 16дц по 25дц. Хочу в этом цикле начать лечение. Теперь, вопрос, к тем у кого была аналогичная проблема, через сколько вы забеременели на Утрожестан?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне прописывали дюфастон, очень грудь болела

#2

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У всех организм индивидуален, у кого то сразу, у кого то через полгода. Лучше лечитесь и не циклитесь на беременности, она и наступит. И если тест заполосатится не бросать резко утрожестан на радостях, придется его до 16 недель принимать. И раз уж вам врач прогестерон почти через год только сообразил проверить, а не сразу, то все таки задам вопрос: щитовидку вам проверили? Еще мб причина в очень густой крови, проверяли этот момент?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема