Гость
Статьи
Частое УЗИ при …

Частое УЗИ при беременности и рак у детей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с детской онкологией, как у вас проходила беременность и много ли вы делали УЗИ на ранних сроках беременности? И может ли вообще УЗИ во время беременности стать причиной рака у детей?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смертность детей от рака была всегда , задолго до изобретения УЗИ.

Гость
#2

У меня тромбофилия и проходилось смотреть узи кровотоки вес и рост плода каждые три недели все отлично тьфу тьфу

Гость
#3

Че за бред?

Гость
#4

Я в 90-тых в гематологии валялась после мононуклеоза, там полно было детей с раком крови. Детского отделения тогда ещё не было. И ни одной матери в беременность УЗИ не делали. У нас на весь город был один аппарат. Проверяли только тех, у кого подозревали двойню. И то на поздних сроках. Нет никакой связи с раком..

Гость
#5

Никак не влияет.

Гость
#6

Отсутствие УЗИ влияет на несвоевременное диагностирование проблем у плода, и не возможность помочь ему в утробе.

#7

Напишите,пожалуйста, кто делал часто УЗИ на ранних сроках беременности и сколько вашим детям лет, и есть ли последствия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Avo
#8

я делала часто (врачи попались перестраховщики), ребенку 5 лет, все ок, кроме зубов - все молочные уже в кариесе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: