Гость
Статьи
Беременность в 28

Беременность в 28

Сразу скажу , что я атеистка, в ад и божий гнев не верю.Мне и супругу 28 л. вместе живем лет 8, в оф.браке 3 года. В этом году купили дом в ипотеку . Оба работаем,совместный заработок около 250000, есть две машины. живем в дорогом регионе, поэтому не шикуем, но на хотелки хватает. Муж хочет детей уже года три (работает сам на себя,свободное время есть и уверяет , что будет помогать с ребёнком).Последний год тема все активней обсуждалась, и я вроде внутренне согласилась, что уже можно подумать о потомстве. Перестали предохраняться, и вот две недели назад две полоски, дальше узи Беременность уже 6,5 недель, токсикоза нет и вроде бы радоваться надо,а я реву день через день, незнаю хочу ли я этого ребенка, готова ли полюбить ещё кого то кроме мужа. Первую неделю думала об аборте, о беременности молчала.но стоит вечером дома встретится с мужем как тут же накрывало что не могу от него скрывать,и принимать решение ща двоих, хотя его реакцию я заведомо знала.по итогу рассказала, он конечно рад, меня на день сомнения отпустили, но только на день и опять по новой размышления. С одной стороны, беременность первая, в отношениях, с достатком проблем нет, мужа обожаю, есть бабушки /дедушки , но вот сомнения одолевают. Я люблю выпить винца, курю, мы часто ходим по барам/ресторанам, встречаться с подругами ,люблю спать до обеда, готовить раз в неделю , ездить вдвоём в отпуска и все это возможно исчезнет из моей жизни.ругаю себя за то что так опрометчиво согласись на ребенка ( не ожидала , что с первого раза получится), жалею что сказала мужу, так бы легче было отмотать назад.в голове уде придумала план , сказать про выкидыш и ещё на пол года забить на это дело , а с другой стороны есть вариант больше не забеременеть, что то же бы не хотелось, да и вроде с течением беременности повезло, ни токсикоза, ни сонливости. Я очень боюсь что пожалею о том что оставила ребенка, что не полюблю его и буду скучать по своей жизни и буду винить его в своей неудовлетворённости #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не знаю я, как вы так любите мужа..
я про план, про выкидыш
он же горевать будет. а вы, любя(?) будете всю жизнь знать, что соврали
ну *** же((
делали бы честно аборт..
а там уж, простит, нет, переживете

Гость
#2

1. Вы успеваете на медикаментозный. Что потом не забеременеете - бред вообще
2. Да, все исчезнет, будет по-другому, НО не факт, что хуже
3. Если решите оставить, сходите к психологу, поможет разобраться. Такие мысли возникают не из-за страха больше не путешествовать и не ходить по барам, что-то другое, из детства
4. Не врите мужу про выкидыш. Это слишком большая ложь, нельзя на той лжи строить семью счастливую

Гость
#3

Вы не так мужа любите, как себя рядом с мужем, со всеми вытекающими "плюшками". Ребёнок для вас, явно третий лишний...

Морская капуста
#4

Ну тут никто кроме Вас не может решить, как Вам поступить чтобы потом не жалеть всю жизнь.
Вообще не очень понятно, как и зачем Вы поженились, если у Вас настолько разное отношение к этому вопросу. Я понимаю несовпадение в каких-то мелочах, но тут ведь конкретно основополагающая вещь для семьи, заводить детей или нет.

Гость
#5

Эгоистка!

Рожай, а то и муж может уйти от тебя.

Гость
#6
Гость

Эгоистка!

Рожай, а то и муж может уйти от тебя.

Но он реально может уйти если она убьет его ребенка.

Гость
#7

Делай аборт и не будет у тебя не ребенка, ни мужа. Откуда такая святая увренность, что он после этого никуда от тебя не денется.
С головой у тебя , конечно, совсем печалька.

Гость
#8
Морская капуста

Ну тут никто кроме Вас не может решить, как Вам поступить чтобы потом не жалеть всю жизнь.
Вообще не очень понятно, как и зачем Вы поженились, если у Вас настолько разное отношение к этому вопросу. Я понимаю несовпадение в каких-то мелочах, но тут ведь конкретно основополагающая вещь для семьи, заводить детей или нет.

а мне интресно, что боится она только ПОЖАЛЕТЬ, а то что ее муж будет чувствовать... А кто его, собаку, спрашивет?!

Гость
#9

Рожайте, ничего с вашей жизнью не будет, ничего у вас не пропадет, ребенок немного подрастет, и путешествуйте как и раньше. Наоборот, интереснее жизнь станет.

Гость
#10

Вам уже под 30. Самое время для ребенка. А так можно и до пенсии быть не готовым. Знаете, все не готовы ,даже те,кто планирует. Все равно беременность-это всегда неожиданно. После аборта могут быть последствия,а могут и не быть .Самое безобидное-гормональный сбой. Как повезет. И не забывайте,что ваш муж все-таки хочет ребенка,простит ли он вам сделанное? Вам решать,конечно.

Гость
#11
Гость

Вы не так мужа любите, как себя рядом с мужем, со всеми вытекающими "плюшками". Ребёнок для вас, явно третий лишний...

Ну «плюшки» были не всегда, все потихонечку выстраивалось нами . И полюбили мы друг друга 20 когда ни кола не двора.
Насчёт ребёнка - Я этого и опасаюсь

Гость
#12
Гость

Делай аборт и не будет у тебя не ребенка, ни мужа. Откуда такая святая увренность, что он после этого никуда от тебя не денется.
С головой у тебя , конечно, совсем печалька.

Поэтому ,чтобы и не накалять обстановку в семье, я решила солгать

Гость
#13
Гость

Эгоистка!

Рожай, а то и муж может уйти от тебя.

🤦🏻‍♀️Рожать из страха что муж уйдет-не мой вариант . Уйдёт-значит судьба такая.
Хочу чтобы муж был полностью счастлив , и поэтому есть мысль доносить дитя, но боюсь что тогда сама стану несчастной

Гость
#14
Гость

Эгоистка!

Рожай, а то и муж может уйти от тебя.

От бездетной нет смысла уходить, а если родит, то да, может уйти. Дети всегда начинают бесить всех мужчин рано или поздно.

Гость
#15
Гость

Делай аборт и не будет у тебя не ребенка, ни мужа. Откуда такая святая увренность, что он после этого никуда от тебя не денется.
С головой у тебя , конечно, совсем печалька.

А тебе лишь бы кого привязать?? Липучая прилипала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

а мне интресно, что боится она только ПОЖАЛЕТЬ, а то что ее муж будет чувствовать... А кто его, собаку, спрашивет?!

Ну как бы то ни было, «плод любви» будет привязан ко мне навсегда, и большая ответственность будет тоже на мне.Мало ли что может в жизни произойти,
Я считаю , что женщина имеет более весомый голос чем мужчина
Именно мне придётся на 9 месяцев меня свою жизнь, отказаться от вредных , но устраивающих меня привычек,сами роды,я буду первые месяца ребёнка 24/7 дома и ещё куча доводов, которые по моему мнению делают мой «голос» значимей . Даже в случае аборта , я нанесу некий урон здоровью. Так что в этой ситуации я пользуюсь не только правом выбора, но и последствиями

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: