Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Привет девчули. У меня уже 5 дней задержки тест показывает 1 полоску. Но болит грудь болит поясница. Хочется все время спать😴 как то быстро устаю хотя почти ничего не делаю. Пока тест на хгч не могу сдать так как работа не позволяет. У меня была уже беременность и тест только на 10 день после задержки показал 2 полоски но до этого розовые еле видные выделения были. Сейчас нет такого. С прошлой беременностью был выкидыш на 8 неделе((( кстати ещё начало подташнивать от колбасы хотя до этого нормально ее кушала и очень тянет на сладкое

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы описали симптомы, которые вполне могут быть и перед месячными)
а так только хгч или подождать подольше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

вы описали симптомы, которые вполне могут быть и перед месячными)
а так только хгч или подождать подольше.

У меня перед месячными только болит грудь но не так сильно и на сладкое тянет. Всего остального нет. Кстати ещё часто по маленькому бегать стала каждые пол часа-час. Обычно такого нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: