Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после стресса

Девочки здравствуйте, такая история, был сильный стресс, цикл был 46 дней, сейчас 36 день их нет, тест показал 2 полоски, боль в левом боку, и мажет, записалась к врачу, задала хгч 257,19. Прописала утрожестан, выпила утром, мазать перестало, но голова закружилась, и боль к вечеру появляется, на ночь поставила вагинально, у кого так было, спасли ли беременность?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я так поняла,что во время стресса ,цикл был 45 дней,а сейчас все наладилось и вы беременны))))

Я не врач, я не знаю как сказать, это жестоко.... Если кровотечение не вызвано стрессом, то 100 раз подумайте, перед тем как сохранять...., может быть серьезная потология у ребенка....

Гость
#2

А вообще старайтесь отдыхать и гоните плохие мысли прочь,все у вас будет хорошо.

Гость
#3

Сдавайте хгч через день, посмотрите динамику. Должен увеличиваться в 2 раза при маточной беременности. Ставьте утрожестан и папаверин. У меня также было с первого дня задержки, сейчас уже 11 недель. Раньше 7 недель на УЗИ не рвитесь, только нервы трепать. Удачи вам

Гость
#4

Кстати, голова от утрожестана может кружиться первое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сдавайте хгч через день, посмотрите динамику. Должен увеличиваться в 2 раза при маточной беременности. Ставьте утрожестан и папаверин. У меня также было с первого дня задержки, сейчас уже 11 недель. Раньше 7 недель на УЗИ не рвитесь, только нервы трепать. Удачи вам

Девочки отбой, беременность внематочная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: