Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или болячка?

Всем здравствуйте!
Задержка 7-й день, цикл 28-31 день, сезонные задержки или из-за стресса бывали,последние месячные 15-18 октября.
ПА были 24,28,31 октября, в ночное вреяя, ребёнка планируем.
7.11. Было приличное розовое выделение, думала начались месячные, но нет, больше ничего не было. С тех пор тянет низ живота почти постоянно, и покалывает левый яичник. 1 раз в матке что-то так кольнуло, я аж согнулась. Тесты делала, отрицательные. Периодически кружится голова, 1раз чуть в обморок не упала. Иногда подташнивает, пару дней назад начала мучить изжога. Аппетит обычный, или чуть больше, не знаю. К врачу в понедельник, но уже нервов никаких нет... Очень хочется ребёнка, и очень надеюсь, но тесты отрицательные... И эти тянцщие боли... У кого так было, и оказалась #беременность? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня давно была задержка,месики должны были пойти 30 декабря,а и нет,4 января бы па,вуа ля,забеременила в дни с задержкой

#2

Кроме ответа теста на беременность все сходится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

Лучше к врачу сходить. Тесты могут врать. На раннем сроке сдают кровь на ХГЧ, так проверяют есть ли беременность. Если изжога совсем донимает, то можно изжогофф принимать, они разрешены беременным. На основе кальция и магния.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: