Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Вот в чем вопрос. Делала тест за 8 дней до месячных, месячные по плану должны быть 2 ноября, тест показал вторую еле видную полоску, беременна или реагент? Завтра утром стоит делать ещё тест? Завтра будет 4 дня до месячных. Или лучше подождать и сделать за 1 день до предполагаемых месячных?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
беременны
Гость
#2
Забей
Гость
#3
ты залетела
Гость
#4
Могу вас поздравить или огорчить, наличие второй полоски не важно, хорошо она видна или нет говорит о том, что вы можете ждать малыша. У меня было точно также, сейчас уже 27 неделя!))
Гость
#5
Сдайте лучше анализ крови и узнаете 100%
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Вы, что, совсем глупая? Не умеете инструкцию читать? Там четко написано " С первого дня задержки"
Форум: Беременность
Всего: 29 600 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Следующая тема